Опубликовано 24 Май, 2012 - 09:42

Мне очень нравятся альгинатные маски (для тех кто не знает: это маска в порошке, разводится водой, масса наносится на лицо, застывает, а затем снимается застывшей толстой плёнкой). Например, вот эта маска: http://www.irecommend.ru/content/maska-momentalnog... - но её очень трудно найти в продаже, а вот альгинатные маски от Мирры всегда можно заказать! Маска представляет собой пакет 20 грамм (цена каталога - 192 рубля), мне этого пакета хватает на 3 сеанса (использовать весь пакет на 1 раз - это очень много).
Состав: альгинатно-фосфатная смесь, черника, экстракт зелёного чая, парфюмерная композиция.
Эффект - как после маски в салоне - за считанные минуты лицо подтягивается, исчезает отёчность и припухлости, неровности разглаживаются, кожа более упругая и плотная, прекрасного цвета, очень свежая!
Важный момент: когда будете разводить порошок, не переборщите с водой - если воды много - маска не схватится и будет стекать с лица, консистенция состава должна быть как у густой сметаны.
Советую попробовать всем!
Вот ещё одна маска из этой линии http://www.irecommend.ru/content/zamechatelnaya-no...
Antuannaрекомендует
24.05.2012
Спасибо за отзыв полезный! подскажите в аптеке продают ее??
bss аватар
bss
24.05.2012
о такую можно например на какое то мероприятие Smile спасибо +
Спасибо!
Лолита 1988, в аптеках не продаётся эта маска, только у дистрибьюторов Мирра или в специализированных отделах "Мирра", проще всего если у вас нет в городе заказать в интернет-магазине (их много). Кроме маски с черникой, в ассортименте есть маска со спирулиной, а из новинок - я сейчас как раз ожидаю в заказе - Пластифицирующая маска с солями Мёртвого моря - классная маска.
bss, Вы правы, перед мероприятием или важным событием - то что надо, надёжно и проверено, и лицо будет свежим весь вечер (или день), не заблестит, ровного приятного цвета.
24.05.2012
А у нас проще купить белорусскую, чем заказать эту... Впервые слышу про такую фирму.
31.07.2013
Как же пакетика может хватить на 3 раза? Ведь смысл процедуры в оказываемом давлении пласта маски на кожу, если слой будет тонким, то она не будет оказывать необходимого давления, да еще засыхать по краям. Мне даже на шею не хватает 1 пакетика, только на лицо
22.08.2015
Мне на 2 раза хватает. Тонковатый пласт получается, но полностью пакет - наоборот , слишком много.
26.02.2016
Надо обязательно шпателем либо кистью наносить или можно просто пальцами?