Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 18:37

Скажем так, на троечку шампунь. Потому что:
-запах у него химозный. Хоть и травами пахнет, но как-то слишком уже не натурально. Хоть к запахам я не сильно привередлива, но давайте смотреть на факты объективно.
-волосы промывает не очень. Здесь надо сказать: волосы у меня склонные к жирности у корней и сухие на кончиках. В принципе, после мытья волосы выглядят чистыми, но заново мыть их приходится чуть ли не на следующий день. Так что эффект не ах.
-выпадают волосы после использования шампуня. Может это реакция моей кожи головы на шампунь индивидуальная и мне он просто не подходит, но когда я собрала почти целую прядку с головы, задумалась.. а буду ли я им ещё хоть раз мыть голову. Знаю=знаю, легкое выпадение волос в количестве 10 волосинок в день - это не критично и нормально. Но чтобы больше... для меня это повод задуматься и купить другой шампунь.
Но по натуре я оптимист и вот у этого шампуня положительные стороны:
+крайне демократичная цена в 30 рублей. Купила-то я его из-за цены, нужен был любой шампунь, чтобы голову вымыть. теперь уже немного сожалею об этом.
+приятный нежный прозрачный зеленый оттенок и однородная консистенция
+нормально пенится. Не хорошо, но вполне себе ничего даже.
+экономично используется.
Итог: пойду что ли другой шампунь себе куплю, раз этот не подошел...
Достоинства
  • Недорогой
Недостатки
  • Плохо промывает волосы
  • Полностью не избавляет от жира
Sandal_storyне рекомендует
18.02.2012
вам +, по скольку мнений много, а вот фото состава только у вас Laughing out loud