3.4

тетя-мотя аватар
Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 15:08
Достоинства: блестящие волосы, грееет, густая и не течет, действует, доступная цена, жжет кожу головы, не пачкает волосы и не утяжеляет, проводник для питательных веществ, хватает надолго, цена

Всем заглянувшим Приветик! Не буду долго разглагольствовать, сразу перейду к + и - данной маски:

+ удобно и быстро  наносится (я наношу на корни при помощи кисточки для окрашивания)

+ не требует много времени для приготовления, сбрызнули из пульверизатора корни, нанесли маску, замотались полотенчиком и можно мин 15-20 заниматься своими делами

+ не сушит волосы и кожу головы

+ не утяжеляет и не жирнит волосы

+ реально разогревает кожу головы

+ доступная цена, около 130 руб за баночку

+ экономичность, достаточно 1-2 чайных ложек маски на один раз (при условии нанесения только на корни кисточкой для окрашивания)

+ приятный не резкий запах и удобная для нанесения консистенция (как у густой сметаны)

- не везде есть

- не подходит людям с чувствительной кожей и проблемами сердца (в первый раз маска так разогрелась что мне аж подурнело, сердце начало биться и голова заболела, думаю сердечникам лучше держаться от нее подальше)

- со временем кожа привыкает и маска греет уже не так интенсивно

- перед применением необходимо смачивать волосы

Ну и собственно фото масочки и отросших корней. За 1,5 мес использования отрасло 3 см корней. (начала я пользоваться этой маской где то через 1,5 - 2 недели после последнего окраштвания)

тетя-мотя рекомендует Маска для волос Кера-Нова для ускорения роста

• Вер4ик аватар

Вер4ик 29 Декабрь, 2013 - 21:04
    неплохой результат!Smile
    тоже попробовать что ли...?)
  • Николяша аватар

Николяша 23 Январь, 2014 - 17:51
    Отращиваю волосы,думаю,стоит присмотреться к масочке,если в наших магазинах увижу Smile
  • Stepna аватар

Stepna 26 Октябрь, 2014 - 20:35
    Я такие маски не люблю, была от Флоресан с репейником, очень ядерная)) Не люблю,когда голову печет...

тетя-мотя 27 Октябрь, 2014 - 11:10
    Вер4ик , попробуйте, цена не велика, если что и выбросить не жалко))

тетя-мотя 27 Октябрь, 2014 - 11:11
    Николяша, как успехи в отращивании? может поделитесь любимыми средствами/рецептами?

тетя-мотя 27 Октябрь, 2014 - 11:12
    Stepna, есть масочки с обратным эффектом - охлаждающие, мне от капоус бальзам с ментолом оч понравился))