Опубликовано 3 Январь, 2015 - 00:03

История Докго Ма Тэ. Красавчик по природе, который пытается пробиться в мир богатых людей при помощи одной лишь красивой внешности. В общем в начале он представляет из себя обычного Жигало, вертящегося возле богатеньких женщин. Что имеет за спиной: маму, полную тайн об его рождении и отце, и девушку, которая влюблена в него и просто боготворит его! Вот так и живет этот гламурный мачо, пока не умирает его мама. Далее он пытается разгадать загадку своего рождения и узнать кто же его настоящий отец и в этом ему помогут все те же женщины. Их будет 10 и к каждой ему придется подобрать свой ключик! Хотелось бы отметить:

1. Главного героя играет мой любимый Чан Гын Сок. Не самая удачная его роль, но он справился на 100%. Его Красавчик менялся с каждой серией, также как его прически! Он очень харизматичен, люблю его тембр голоса. Глядя на него получала эстетическое удовольствие.

Мистер Красавчик

Красота покоряет мир

Разве я не милаха)

Потерянный котенок

Бизнес мэн)

У меня все под контролем)

Влюбленный

2. Главная героиня. В начале история такая девочка-сталкер, ее навязчивость перла со всех щелей.

3. И как всегда замыкал этот любовный треугольник (ни одна корейская дорама не обходится без него) еще один Красавчик! Настоящий Мистер Обаяние, тоже со своими скелетами в шкафу.

4. Сериальчик очень легкий, не затянутый, не шедевр, но посмотреть можно. Посмеяться, полюбоваться, всплакнуть возможно (у меня случилось и такое). Каких то запоминающихся саундтреков там не имеется. Посмотреть советую.

Mr. Vрекомендует
26.07.2015
Согласна во всем с вами, и еще во многих сериалах как раз таки второй очаровашка более обаятелен и больше старается ради ГГ. Тут все так же (я хотела чтобы она осталась с "Мистером обаяние") Cool
02.01.2018
Судя по скриншотам, я буду болеть за Мистера Обаяние:))