Среднее: 4 (1 голос)

Helga13 аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 22:05

Всем доброго времени суток Smile

Я последнее время так обленилась, что решила купить данный контейнер. Стирать руками времени не хватает, поэтому пускаю в машинку капсулу и занимаю делами Smile

Маленькое лирическое отступление: И никогда не стирайте белый бюстгалтер с синей кофтой Smile Я по запаре в первый раз закинула капсулу и благополучно забыла, потом в барабан полетели остальные темные вещи Smile В итоге я имею красивый серый бюстгалтер Smile

Производитель: ООО "ПроНово" г.Санкт-Петербург.

Цена: 160 рублей.

Капсула состоит из двух частей - маленькая внутри большой, маленькая для стирки мелких вещей, таких как шапочки, трусики, колготки Smile ну и что еще захотите, во время стирки он помещается вместе с бюстгалтером в большую капсулу.

Во время стирки, как и обещает производитель, бюстгалтер не деформируется, косточки не гнутся и не вылазят, зацепок нет. Правда капсула с одной стороны не плотно закрывается.

Всего Вам хорошего Smile

Ваша Олюшка Smile

Helga13 рекомендует Капсула для стирки нижнего белья ПроНово В стиральной машине

31.07.2014
Классно! Я даже не знала о такой!
smetanyusha, попробуйте по возможности Smile
31.07.2014
Прикольно! А я все время в мешочках такие вещи стираю.
31.07.2014
Жень, эта капсула очень мне нравится тем, что имеет жесткий каркас, не дает деформации.
31.07.2014
Суперудобная вещь, буду искать такую!
01.08.2014
я тоже не знала, что такие бывают!!! тоже ведь иногда лень стирать вручную;))
01.08.2014
GalinAh, Илона, присмотритесь Smile стоящая вещь Smile цена невысокая и качество белья при стирке не страдает Smile
И я не знала, что есть такие капсулы, первый раз вижу Smile Надо будет поискать её, пригодится.
Екатерина, еще как пригодится Smile
01.08.2014
А у меня похожая, но из сетки. Но вроде белье оберегает неплохо.
01.08.2014
Я как-то больше доверяю жесткому каркасу Smile
01.08.2014
Как говорят мастера по ремонту машин, самый главный враг машинки - это косточки от бюстгальтеров. В такой штуке вряд ли что-то выскочит!
02.08.2014
Чего только не придумают..
25.05.2015
а где вы ее покупали?
25.05.2015
О, я теперь тоже хочу такую!
А где можно приобрести?
29.05.2015
Я в южном дворике покупала Smile
30.05.2015
Helga13, спасибо, надо будет туда заглянуть)