Среднее: 3.3 (всего голосов: 4)

LoveyKa аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 11:08
Достоинства: легко наносится, на ресницах ощущается легко, не осыпается, не растекается
Недостатки: цена

Как то я заметила, что после нанесения макияжа на глаза, они начали чувствовать себя не комфортно, как будто песок насыпали. Совсем не красить глаза это не выход для современной девушки, так что пришлось искать.

Искала я на аптечном французском сайте, специально гипоалергенную тушь, вариант купить что то в наших магазинах косметики не подходил, а заказать напрямую из Франции даже с доставкой было дешевле покупки у нас, ну и 100% не подделка. Шла посылка неделю, так что все не критично.

Первым моим приобретением была удлиняющая версия туши.

Упаковка
Упаковка
Скажу сразу, т.к. это аптечная серия и гипоалергенная, ожидать от неё уровня раскрученных декоративных брендов по стойкости, разделению, удлинению, объёму не стоит. В ней нет той химии, которая вызывает аллергию и собственно даёт все качества декоративке.
Состав
Состав

К кисточке достаточно быстро привыкаешь.

Щеточка
Щеточка
Я чаще подкрашиваю реснички, а не выкладываю тушь на них, поэтому мне её хватило почти на год. Доживает она до вечера, не утяжеляя ресницы, не осыпается. Смывается водой.
На глазах
На глазах

Лично я данную тушь рекомендую тем у кого есть проблемы с глазами. Да, это не идеал туши, но когда стоит выбор между своим здоровьем и красотой, я за здоровье. Во второй раз я заказала объёмный вариант туши, отзыв о ней.

LoveyKa рекомендует Тушь для ресниц La Roche-Posay Respectissime Extension (удлиняющая)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: La Roche Posay
Успокаивающий гель для душа с защитными свойствами 100 мл в подарок при покупке от 3500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-30
Липидовосполняющее смягчающее масло для ванной и душа 100 мл в подарок при покупке 4500 рублей. Требуется ввод промо-кода.
Количество товаров ограничено.
Срок действия до: 2017-06-30
Специальное предложение на термальную воду: 2 ФЛАКОН СО СКИДКОЙ 50%!
Срок действия до: 2017-12-31
Набор для жирной склонной к акне кожи. В наборе пенящийся гель для очищения и крем-гель для ухода.
Срок действия до: 2017-12-31
  • MariNosova аватар

MariNosova 5 Апрель, 2016 - 17:00
    Хороший эффект)
  • LoveyKa аватар

LoveyKa 20 Апрель, 2016 - 16:48
    Да, не такой уж плохой, как пишут девушки

• Почему мы так доверяем тому что продается в аптеке?

08.06.2015
    VetaSvet аватар

Всем привет! Хочу рассказать Вам сегодня, про аптечную тушь,купленную совершенно случайно в аптеке.Сразу скажу,что перед покупкой отзыва я читала,но случайно взяла не тот вариант туши и вот что из этого получилось.... Предисловие. (пожеланию можно пропустить) Купила данную тушь совершенно случайно. Читать далее (49)

• Хуже разделяющей

29.08.2013
    Varuta аватар

О себе: Некоторое время назад случилась у меня проблема с глазками. Внезапно я заметила, что при использовании туши чувствовали они себя не лучшим образом, присутствовало ощущение каких-то тяжёлых "каменных" ресниц, словно вот вот отломятся, ближе к концу рабочего дня хотелось отмыть тушь поскорее, … Читать далее (2)