Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 22:53

Всем доброго времени суток) Долгое время пользовалась гигиеническими средствами одной очень известной и распространенной марки, но в последнее время они стали настолько безобразными, что пришлось искать что-то другое. В итоге решила попробовать анионовые прокладки Bionic Anion, и, не смотря на их цену, не разочаровалась. Да, они стоят в 2 раза дороже тех, что продают в любом магазине (где-то 260 руб.), но они того стоят. Прокладки заявлены как лечебные, но я про это рассказывать не буду - все можно прочитать в интернете.

Я лучше расскажу как пользователь.

Упаковка включает 10 прокладок, каждая из которой в индивидуальной упаковке.

Размер каждого изделия 24,5 см, о чем свидетельствует информация на упаковке. Прокладки изготовлены из очень приятного материала и обладают хорошей впитываемостью. Несмотря на то, что крылышки не очень большие, протеканий никогда не случалось. И вообще их применение очень комфортно, поверхность всегда сухая, никакого запаха и, что самое важное, никакого "парникового эффекта". А этот самый "парниковый эффект", который присутствует при использование обычных прокладок вызывает размножение бактерий, которые так плохо сказываются на нашем женском здоровье.

Так что, девочки, если хотите и в "эти дни" не испытывать дискомфорт, то рекомендую эти прокладки. А здесь можно прочитать мой отзыв про ежедневные прокладки Bionic Anion.

Достоинства
  • Высокая впитываемость
Недостатки
  • - дорого
AnnaGalkрекомендует
01.02.2015
Так странно читать отзывы о прокладках) Все таки это очень интимно.
08.02.2015
Если обо всем замалчивать, то мы так и будем ходить в "резиновых трусах" ))