Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 05:21

На фоне гормональных сбоев у меня начались жуткие проблемы с кожей, Вокруг носа и на лбу у границы волос кожа краснеет, чешется, печет, потом грубеет и шелушиться, а когда корочки облезают, остается открытая рана, к этому еще добавить жутко расширенные поры, угри, повышенное выделение кожного сала, и огромные воспаленные прыщи на спине. Такую красоту ничем не замажешь. Перепробовала я массу средств, в большинстве своем они давали легкий косметический эффект, слегка снимали воспаление. И тут мне гинеколог посоветовал мазь Гиоксизон.

Зашла в аптеку, поинтересоваться, сколько стоит чудо-препарат, заведомо предполагала, что дорого, а тут мне аптекарь называет цену - 30 рублей(!!!). Конечно же я его купила, намазала, сижу, ожидаю. чаще всего, на всякие крема реакция одна - жжение, не тут-то было, все хорошо, не печет и покраснение на глазах сошло, Теперь тюбик крема в моей сумочке прописан навсегда, прошли проблемы, даже поры понемногу начали сужаться.

В первое время была сложность с нанесением крема (густая консистенция), но потом мне подруга подсказала, принцип, как при использовании ночного крема, сначала нужно разогреть содержимое пальцами, а затем наносить, и все стало прекрасно впитываться.

Всем советую, попробуйте это средство, цена вопроса копеечная, даже если не поможет, совсем не жалко выбросить. Будьте всегда красотками, чтобы ни один мерзкий прыщ не смог омрачить вашего прекрасного личика, а если и появиться таковой, мы уже воробьи стрелянные, знаем, как с такими бороться, удачи !

Достоинства
  • Быстро действует
  • Недорогая
  • Снимает воспаление
  • Устраняет зуд
  • Хорошо увлажняет
  • Эффективная
AmilyLynxрекомендует
Я бы была поаккуратнее,мазь с гормонами и антибиотиками,имеет противопоказания,негативные последствия при передозировке