Blackberris аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2014 - 09:42
Достоинства: долгая защита от пота, полностью блокирует потоотделение, эффективный
Недостатки: агрессивный состав, неприятные ощущения при неправильном использовании

Спасение для меня... было год назад! Конечно же многие сталкиваются с проблемой обильного потоотделения! В это число вхожу я!

Нашла для себя спасение DRY DRY! Конечно же цена меня останавливала, но с другой стороны думая, что Если дорогое значит хорошее, взяла.

На вид небольшой флакон с жидкостью, совсем обычный ни чем не приметный.

В коробочке шла специальная мягкая насадка для нанесения средства, но у меня она почему то постоянно слетает! Но для меня это не такой уж и минус.

Ознакомилась с инструкцией - это важно, так как состав не лучший для организма! Это можно понять сразу по запаху этого средства - едкий химический запах! так же при не правильном использовании ощущается дискомфорт!

В инструкции написано, что наносить нужно после 48 часов после бритья подмышек! Так и сделала!

О чудо - дней 6 точно я проходила без проблем! Ни пота ни соответственно запаха не было!

Так моя радость продолжалась более полугода, но человеческий организм ко всему привыкает и поэтому в один момент оно просто перестало мне помогать! Но после трёх месяцев отдыха от данного средства, оно снова стало работать!

Blackberris рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Классический

Состав:
Денатурированный спирт (бутиловый спирт, денатониум),
гидрат хлористого алюминия – 30,5%.

Способ применения (подмышечные впадины).
Не рекомендуется наносить в течение 48 часов после удаления волос из подмышечных впадин. Средство необходимо наносить за час до сна.

Вымойте и тщательно высушите кожу. Нанесите средство и дайте коже высохнуть 2-3 минуты. Не мочите кожу до утра. Утром обычные водные процедуры. По желанию можно пользоваться обычным дезодорантом с запахом, но необходимости в этом нет. При обильном потовыделении, повторить процедуру два вечера подряд – для достижения максимального эффекта.
Брэнд: Dry Dry
  • Reykiri аватар

Reykiri 26 Июнь, 2015 - 14:59
    А почему тогда "было...год назад", если снова стало работать?)))
    О дискомфорте производитель предупреждает и даже дает рекомендации для скорейшего избавления от него. Да и...едкий химический состав?... Эм. Спирт + соль аллюминия. Извините, что придираюсь, но это еще не едкий. Бывает и хуже х)
    Чем заменяете насадку, когда отлетает? Ватные диски или что-нибудь еще придумали на замену?
  • Яннушка аватар

Яннушка 1 Сентябрь, 2015 - 17:22
    Хороший комментарий)Очень важно соблюдать инструкцию,чтобы все было правильно сделано,иначе можно столкнуться с дискомфортом после использования.
    Правда мне все же не понятно как на него может появиться привыкание..Пользуюсь им 2 года и подобного у меня не происходило.