Решетка для барбекю HOZDOM 21 ВЕК В 31 А - отзывы

Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

• Незаменима

26.01.2011
    Katarina000 аватар

Что же мы раньше делали без этой решетки? Она просто не заменима для дачи и прИроды. Шашлык не надо протыкать на шампура, просто режешь и ложишь кусочки какой нравится длины и толщины на эту решетку. Если хочетс запеченной картошки - не вопрос, ее также отправляем на решетку.

• Очень удобная вещь для тех, кто любит посидеть у костра

28.02.2011
    lora123 аватар

Низкий поклон тому, кто придумал решетку для барбекю. Люблю отдыхать на природе в любое время года. А как же обойтись без костра, печеной картошечки и, на худой конец, без прикопченых дымком сосисек или сарделек? И тут-то решетка для барбекю очень даже к месту.

• пользуемся круглый год

26.02.2011
    марианна2309 аватар

Вещица просто отличная. Начиная с ранеей весны, как спадет снег, и до поздней осени очень часто готовим на ней на даче. Бывали случай, что пользовались даже зимой. Готовим все: рыбу, курицу, свинину, ребрышки, овощи.

• Отличная вещь

28.01.2011
    sve2710 аватар

Мы семьей пользуемся решетками для барбекю уже не первый год. На ней очень удобно готовить не только мясо, но и рыбу. Единственная проблемма в том, что ее не удобно мыть, в особенности когда ты находишся где-то на природе... И все же я считаю, что это лучшая замена устаревшим шампурам...

Категория: Посуда
Брэнд: HOZDOM 21 ВЕК