Решетка для барбекю "Экспедиция" Решетка-гриль объемная - отзывы

4.7

• Выбираем "правильную" решетку для барбекю

28.03.2014
    Posudkin аватар

Сейчас, в преддверие шашлычного сезона, самое время задуматься о приобретении хорошей решетки. Почему именно решетка? Да потому, что в отличие от шампуров, готовить на ней значительно легче, мясо может быть любого размера, а не только калиброванные кусочки.

• А мы ее вообще не моем.

13.09.2011
    Альбинос аватар

Раньше как все пользовались шампурами для приготовления шашлыка,но с радостью приобрели решеточку при первой возможности.Ее плюсы :- можно готовить любое мясо кусочками любого размера - хоть с лапоть хоть с орешек ,с шампурами так не прокатит- весь лук ,кусочки перца,помидорчики и проч.

• Нужная вещь для летних вечерних посиделок на природе

11.11.2011
    Bonnie_Jay аватар

Тут многие уже перечислили плюсы решетки-гриля. Заново не буду.Но есть и минусы:1. Те колечкипроволочка, которыми скреплены 2 половинки гриля, очень слабенькие. Можете сразу выкидывать и перевязать их надежной крепкой проволокойжелезным кольцом.

• Нужная вещь

15.06.2011
    Сама аватар

Весной ,летом и осенью, то есть в любое время года, когда городская жизнь настолько однообразна, что хочется куда- нибудь сбежать, когда на работе все достало. Вот тогда то надо брать в руки пару лучших друзей(можно конечно и больше)и на природу.

• хорошая вещь для шашлычников

15.06.2011
    Алиса аватар

Любителям отдыха на природе рекомендую! дано присматривала подобную вещи и антипригарные и не очень всякие. Выбора пала на фирму "Экспедиция" которая производит всякоразные туристически-походно-природные вещи и не только. Привлекла цена 300 рэ и качество,выглядит прочно и красиво.

• Чего только на ней не готовили))

01.10.2011
    Соня Сочинская аватар

Свою стоимость эта решетка отрабатывает сполна.Качество металла на высоте, очень удобная ручка.И курицу на ней пожарить хорошо, и карбонад маринованный удобно. А я любитель всяких помидорок запеченных.. Ммм..

• удобнее шампуров

11.11.2011
    феликс84 аватар

2 года назад приобрели решетку, нам она очень понравилась, во-первых удобнее, например если надо крылышки пожарить, сосиски или рыбу. на шампурах я даже не представляю как пожарить рыбу, а на решетке пальчики оближешь.

• Лето,решетка для барбекю и шашлык ммммм ,что может быть лучше?

17.06.2011
    Клеопатра80 аватар

Мы привыкли жарить шашлык на шампурах ,вкусно-да!Но вот пошла мода на эти решетки.Мы с мужем решили купить.попробовать.Правда, мясо жарится также со всех сторон, но сочнее т.к сок не стекает. Лук на шампурах как следует не пожаришь,а вот в решетке жарится замечательно!

• пользуемся каждое лето

21.06.2011
    Mmila аватар

Мы купили ее давно. Лет пять, а то и шесть назад. Качество хороее, только вот моется плохо, приходится замачивать,а потом, отшаркивать щеткой, но это мелочи. Берем эту решетку, когда ездим отдыхать, готовим на ней дома на костре, или в мангале. На мой взгляд она очень удобная.

• Для барбекю из курицы лучший вариант!

28.09.2011
    VargWolf аватар

Здравствуйте! Наверное как и все я люблю природу - поездки в горы, на речку, в лес или просто за город. Тем более природа тех мест где я живу это позволяет. А какая природа может быть без пива и шашлыка!? Тем более если сам не зарулем!? Вот и я про тоже!

Категория: Посуда
Брэнд: Экспедиция
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Плоская решетка
Объемная решетка