Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 09:38

У меня проблемная кожа с 13 лет. Ничего не помогало, от скрабов и чисток лица становилось только хуже, тоники, ледяные кубики с травами... Никакого результата. Кремами начала пользоваться лет в 20, перепробовала разные, и дешевые, и дорогие.. И вот в 2011 году купила NS для моей комбинированной кожи. И до сих пор на нем.

Что можно сказать о данном креме:

✔Это единственный крем, который убирает жирный блеск (лично на моей коже).
✔Он очень приятный, на лице нет ощущения, что кожа "не дышит", очень легкий.
✔Крем отлично увлажняет кожу. На самом деле это ценное качество у крема для жирной кожи. Сиберика смогла сделать увлажнение таким, что поры не забиваются, кожа дышит и напитана, но перегруза не наблюдается.
Постепенно ушли мои прыщики. Конечно, это заслуга не только крема, а комплекса разных процедур, но крем играет здесь не последнюю роль! Сиберика выполняет очень много из заявленного и не провоцирует новые воспаления.
✔Стоит отметить очень удобный дозатор! Правда иногда крем, оставшийся на выходе, загустевает. Эти сгусточки я отправляю на область декольте, он ведь своих свойств не теряет. Причем, почему он порой загустевает - большой вопрос, условия хранения всегда без изменений.
Запах его сначала настораживал, но сейчас я привыкла к нему, вообще не замечаю. В промежутках я пробовала и другие кремы, запах которых из-за "натуральности" был сильнее и специфичнее.
Цена за последнее время сильно возросла. Раньше я брала его за 130-150 рублей, сейчас дешевле 300 не найти. Но и это меня не останавливает.

В общем, по всем показателям этот крем идеален для моей противнющей кожи! ))) Я пользовалась кремом больше года, потом решила попробовать другие продукты, но сейчас (на дворе 2016 год, я немного обновила отзыв) снова к нему вернулась!

Рекомендую ли я дневной крем Natura Siberica? Да! Этот крем заслуживает внимания.

Спасибо за внимание!
__________________________________________________________