Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 20:17

Никогда не думала,что гель для умывания за 12,50 грн решит мою проблему,от которой больше пол года пыталась избавиться более дорогими средствами.

Давайте по порядку:

У меня ужасная кожа лица из-за гормонального дисбаланса по вылазили гнойники,которые постоянно давила и образовывались ужасные красные пятна,которые месяцами не проходили и даже после регулярных масок,нанесения кремов,мазей никуда не пропадали.

Гормональный фон более менее выровняла,но периодически появляются прыщи,но благодаря гелю за ночь все пропадает.

Гель наношу,как маску(пока чищу зубы.гель впитывается).

Умываюсь 2 раза в неделю и где-то спустя месяц начала слышать комплименты от подруг о том,что у меня идеальная кожа.

Состав гель желает быть лучше,но благодаря тому,что в составе можжевеловое масло,у меня прошли красные пятна и быстро подсыхают прыщи,которые появляются.

Когда с кожи выходила вся это дрянь гель помогал быстрее вытягивать и меньше оставлять следов на лице.Заметила,что поры стали меньше и чище.

У меня комбинированная кожа и не замечала,чтобы гель стягивал кожу. Гель хорошо охлаждает кожу,особенно это приятно после нахождения на солнце.

В составе входят другие эфирные масла,экстракты,настойки,травы.

Цена демократичная,а результат колоссальный для меня!

Достоинства
  • Антисептическое действие
  • Очень хорошо очищает кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
MsYoulaрекомендует