Livespring аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 12:48
Достоинства: + соотношение цена/качество, без комочков, не осыпается, удобная кисточка
Недостатки: не для вечернего макияжа

Всем привет! На днях я решила купить новую подводку-фломастер для глаз,остановилась на подводке TONY MOLY. Затестив, результатом осталась довольна, схватила коробочку, побежала к кассе, оплатила (460р),закинула в сумку и поехала домой.

Вот я балда-первое, что пришло мне в голову, когда я открыла флакон. Это же тушь! Видимо она случайно перекочевала в отсек с подводками. Блииин, мне не нужна тушь((((.Стоп! ЧТО ЭТО ТАКОЕ? Эта тушь для маленькой девочки, чтобы она красила ресницы своим маленьким куклам???

Обещания производителя:

Ультра тонкая щеточка у этой туши (2мм диаметр) позволяет Вам с легкостью маневрировать и прокрашивать даже самые упрямые реснички. Тушь приподнимает реснички у самого основания роста и немного подкручивает их, придавая дополнительный изгиб и длину. В состав туши входят такие вещества, как: пудра черного жемчуга, керамиды, пантенол и алмазный экстракт, которые не только обеспечивают равномерное покрытие, но и ухаживают за ресничками.

Конечно, не смотря на разочарование, я её попробовала.

Мои впечатления:

6. Хорошо разделяет
  7. Реснички смотрятся естественно
  8. Прекрасна для дневного макияжа, для вечернего слабовата
  9. Компактный флакон
  10. Нижние ресницы красит идеально.
  11. Прекрасно смывается теплой водой. Она не растекается и не размазывается- она просто отходит от ресничек однородной пленкой меньше, чем за полминуты!

Эта маленькая корейская тушь вполне меня устроила. Да, она не дотягивает до моей любимицы - CLINIQUE High Impact Mascara , но впечатление оставила о себе приятное. Буду ей красить нижние ресницы. Однозначно рекомендую эту тушь, за 460р.- это просто находка!

Livespring рекомендует Тушь для ресниц TONY MOLY Perfect Eyes Long Kinny Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: TONY MOLY
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 8 Декабрь, 2014 - 12:57
    Результат очень хорош, так аккуратно ложится на реснички. И щеточка интересная Love
  • Ирина787 аватар

Ирина787 8 Декабрь, 2014 - 12:58
    У Вас очень красивые глаза) Тушь для нижних ресничек, помню у Клиник была такая, мне нравилась, надо и эту попробовать)

Livespring 8 Декабрь, 2014 - 13:11
    Дэйзи, соотношение цена-качество, просто потрясающее. Буду её и днем иногда использовать, на работу, например.

Ирина787 , спасибо за комплимент)попробуйте- тушь очень достойная.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 11 Декабрь, 2014 - 13:43
    Неплохой результат. Меня тоже всегда удивляют корейские средства))) Чего только не придумают).

Livespring 11 Декабрь, 2014 - 14:06
    Тушь для естественных ресничек)
  • Beibaaa аватар

Beibaaa 23 Январь, 2015 - 20:09
    Хороший вариант для работы!

Livespring 25 Январь, 2015 - 09:04
    Beibaaa, да, для повседневного макияжа она идеальна).
  • СамаСебеПроблема аватар

СамаСебеПроблема 9 Июнь, 2015 - 08:41
    первый раз вижу такую щеточку. не плохо красит Smile
  • Mix_Color аватар

Mix_Color 1 Октябрь, 2016 - 00:30