Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 01:59

Здравствуйте, дорогие читатели!

К сумкам итальянской фирмы roccobarocco присматривалась давно, и наконец, мечта моя осуществилась.

В последнее время мне полюбились сумочки с ремешком через плечо. Особенно сейчас,когда воспитываешь маленького сына-шалуна и егозу, когда на прогулках одной рукой его сложно удержать, часто приходится брать его на руки. С сумкой через плечо руки свободны и сумка всегда при тебе.

Покупала сумочку в интернет-магазине, влюбилась в нее с первого взгляда. Давно хотела именно белого цвета. Когда ее мне доставили, восторгу моему не было предела. Первое, что меня поразило - это качество строчки - она идеальна и симметрична и хорошее качество фурнитуры . Второе - совершенный и продуманный дизайн,удобство и вместительность (зонтик даже можно положить). Внутри - фирменная с логотипом rb подкладка, 2 боковых кармана для смартфона, 1 карман боковой на молнии. К сумочке прилагается украшение-брелок фирмы rb

Материал, из которого сшита сумка- искуственный, 100% полиуретан. Размеры сумочки - длина 21см, высота 17см, ширина 9 см. Страна пошива - Китай.

Материал кожезаменителя плотный, сумка держит свою квадратную форму на отлично.

Рассматривая сумку, заметила на боковой стороне небольшой кривой шов длиной примерно 2 см. Он довольно заметный. Ну это если очень присматриваться...Для меня это стало большой неожиданностью, так как везде присутствует ровная строчка, даже во внутренней части сумки, но стараюсь не думать об этом. Сумка была в наличии последняя.

Цена 5500 руб. примерно ( цена 78 евро, по скидке 70 евро)

Я осталась очень довольна, что нашла сумочку на летнее время года.

Если кому будет интересно,что может быть, если не совсем повезет с покупкой в интернете - вот этот мой отзыв Женская сумка Byblos

Удачных и счастливых Вам покупок! )))

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • * удобная
  • высокого качества
  • стильная
Недостатки
  • не кожа
ViktoriaKouрекомендует