Sweet kitty аватар
Опубликовано 1 Август, 2015 - 23:16
Достоинства: достойная цена, комфортно, нежный, освежает, тонкий аромат

Всем привет! Ну как всегда, когда ищешь что-то конкретное в магазине, его не оказывается в наличии(( Вот и в этот раз не нашла так понравившийся мне Лактацид. Рука сама потянулась к Nivea. А просто покупала этот гель уже дважды. Это своего рода "моя палочка-выручалочка", когда нет того, что хотелось бы.

Гель для интимной гигиены Nivea (Sensitive)

Объем - 250 мл

Цена - 250 руб.

Место покупки - "Южный двор" (г. Санкт-Петербург)

Я купила его так вообще за 200 руб. Сделали мне скидку на все товары в чеке. Не знаю, в честь чего, но мне понравилось Big smile

Этот гель, действительно, очень нежный. Он не сушит, относится деликатно к коже. По ощущениям он для меня не хуже Лактацида. Просто у того состав лучше. Но знаете, для меня это не так важно. Конечно, если есть выбор, то отдаю предпочтение тому, что устраивает по всем параметрам. А нет, так не вижу смысла переживать из-за этого.

Нравится его прозрачность (отсутствие красителей).

Пахнет нежно, приятно.

Упаковка не самая удобная, дозатора нет. Но меня и такая устраивает, в принципе. Хотя многие относят подобное к недостаткам, но не я. Мы ведь сразу видим, что покупаем, правда?

И еще (судя по отзывам) девчонки снижают этому гелю балл за состав. Но и это мы видим уже в магазине.

В общем, я ставлю ему пятерку. Неожиданностей в нем нет, которые бы испортили впечатление.

Рекомендую и буду покупать еще, в случае, если не будет чего-то более желаемого для меня.

Sweet kitty рекомендует Гель для интимной гигиены NIVEA intimate

Успокаивающий гель для интимной гигиены для чувствительной кожи
Брeнд: NIVEA
02.08.2015
Не пробовала его, тоже Лактацид люблю, но буду иметь в виду Smile
02.08.2015
неплохой, но Лактацид для чувств. кожи мне больше нравится.
Хороший гель!
03.08.2015
Для меня отсутствие дозатора серьезный минус
03.08.2015
Спасибо всем за внимание к отзыву! Smile
04.08.2015
о, тоже попробовать что ли Smile в целом рейтинг у него хороший, а это радует