Karinochka12 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 22:30
Достоинства: amoled, качественные камеры, множество датчиков и функций, отличный экран, превосходное перо, сильный процессор
Недостатки: цена кусается

Наверно, это на данный момент единственный смартфон, которому я ставлю искренно пять звездочек.

Вообще на меня это не очень похоже - поставить пять звездочек планшетофону, но...есть свои определенные но, про которые я вам сейчас и расскажу.

Вообще я не люблю большие смартфоны, но этот меня привлек. Начну с дизайна. Пусть на первый взгляд он покажется Вам самым примитивным, что могла только придумать фирма  Samsung. И сзади это мягкое удобное руке исполнение. Знаете, я бы только за него поставила пять звездочек. Будучи владельцем металлического устройства, я понимаю насколько это важно, чтобы смартфон не царапался. И мягкий корпус сзади способствует этому. В этом фирма Samsung просто молодцы, да еще и руке приятно.

Однако моим любимцем по дизайну и по функциональности является samsung note 4 edge. Его преимущество в том, что у него есть второй дополнительный обтекаемый экранчик сбоку Смотрится он необычно и,как мне кажется, прекрасно. Что-то в этом есть...Конечно, из-за этого можно его сравнивать с Samsung Galaxy S6 edge,о котором я так же рассказывала, но это совершенно не то. Если в галактике экран единый, то в ноуте это два разных экрана. То есть для удобства вы можете смотреть фильм, заниматься своими главными делами, а на дополнительном экранчике просматривать сообщения. По-моему весьма здорово. Также этот экранчик может работать отдельно от главного, т.е если вы хотите просто посмотреть время, вам не придется трогать главный большой экран, так же и с сообщениями, погодой. Тем самым вы даже экономите заряд аккумулятора.

Хотя даже в этом телефон не плох. Как и у Галакси пятого поколения у него есть режим энергосбережения. Он просто отключает какие-то не особо важные функции и приложения. На вашей работе это почти не отразится.

Говорить ли что у ноута одна из лучших фотокамер из всех флагманов? А четкость экрана?

По-моему на мировом рынке пока что это лучший смартфон. Да он большой. Да, он может показаться неудобным, но он настолько функциональный и с такой начинкой, что все остальные флагманы нервно курят в сторонке.

И на счет цены. Трудно сказать, завышена она или нет. Но, я думаю, его настоящая стоимость около 36 тысяч. Пожалуй цена его единственный минус.

Karinochka12 рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy Note 4

Сеть

2G GSM

GSM850, GSM900, DCS1800, PCS1900

3G UMTS

B1 (IMT 2100MHz), B2 (PCS 1900MHz), B5(850), B8 (GSM 900MHz)

4G FDD LTE

B1(2100), B2(1900), B3(1800), B4(AWS), B5(850), B7(2600), B8(900), B17(700), B20(800)

Подключения

KIES
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 17 Апрель, 2015 - 20:05
    Благодарим за положительный отзыв и выбор продукции Samsung.

• Стильный, быстрый, удобный

28.02.2017
    Katya0312 аватар

Пользуюсь данной моделью уже больше года. И за это время ни разу не возникло желание его поменять. Производители Samsung создали стильный дизайн, который мало кого оставляет равнодушным.

• Один недостаток в нем все же имеется...

23.01.2015
    Alyona R. аватар

Galaxy Note 4 прекрасен - спору нет. С пылу, с жару, нов и современен.На внешний вид и новизну я и купилась, выбирая подарок мужу. Казалось бы все при нем:и процессором мощен, и дисплеем вышел, и камера хороша, и памяти достаточно, и приложениями да функционалом богат, и с "пером".

• без него никак

19.04.2015
    lukutik аватар

У меня был нот 2, который я купила из-за размера. Но так втянулась в функции стилуса, что теперь представить не могу себя без. Со временем решила поменять, на более новую модель. По началу решила нот 3 взять, но подумав пришла к выводу, что лучше уж брать 4.

• Счастливая обладательница Samsung Galaxy Note 4

18.03.2015
    katerinakiss аватар

Мой муж сделал мне подарок на день рожденье этот замечательный телефон! Мы очень долго выбирали ему телефон и я даже не могла подумать что этот подарок будет мне. Телефон просто сказка! Он настолько удобный, а стилус отличный помощник когда у тебя длинные наращенные ноготки.