Опубликовано 7 Август, 2015 - 17:01

Здравствуйте)

Сегодня я решила провести опыт с тампонами "Анна", "Лента" и "Liberte" из Фикс Прайс.Их цена токава: "Анна" 70-80 рублей за 20 штук, "Лента" 70-80 рублей за 16 штук, а "Liberte" 45-50 рублей за 12 штук. И так , посмотрим на упаковки:

если не видно, то я взяла тампоны "Анна normal" ,"Лента super" и "Liberte super plus", теперь посмотрим на сами тампоны

на фото не видно, но "Анна" меньше и длиньше, чем лентовские тампоны, а тампоны "liberte" чуть потолше лентовских тампонов. Тампоны "Анна" открываются, если потянуть за язычек, а "Лента" и "Liberte" открываются, если потянуть разными руками в разные стороны, так же как и в тампонах более известных марок, как ob или kotex. И так, пойдём дальше) Я взяла шприц( ну конечно сняла иглу))) и набрала в него воды и наполнила тампоны один раз. Вот как выглядят тампоны: Что мы имеем?! Тампон "Анна" (который сверху) набух более аккуратнее, чем "Лента"(который слева) и "Liberte"(который справа). Берём ещё шприц и наполняем тампоны ещё два раза. И вот что мы получаем:Видно, что у тампона "Лента" немного отслоился верхний слой(но мне это не мешало, так как он не остается внутри тела при вытаскивание тампона). Вот вид сверхуА вот снизу И вот мой вердикт: тампоны "Анна" набухают аккуратнее, чем "Лента" и "Liberte". Так же я хочу сказать, что ниточка у всех тампонов держется очень хорошо и ни разу ни открывалась ни у одного из тампонов. Тампоны "Лента" использую как "Анну" днем, а "Liberte" как ночные. Сами они все удобные. Ну а дальше вы сами делайте выводы)))

Belayavasilisaрекомендует
29.08.2015