минталь аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2015 - 16:55
Достоинства: 100% натуральное средство, 100% эффективность, лечение волос, мягкие блестящие волосы, мягкие, красивые волосы, натуральное, полезное, потрясающе мягкая кожа надолго, потрясающий аромат, придаёт мягкость и гладкость волосам, способствует росту волос, универсальное средство
Недостатки: дороговато, затвердевает при понижении температуры, пахнет горелым, подсушивает концы, редкость в продаже

Наконец-то закончилась баночка масла и я с чистой совестью могу делиться своими впечатлениями о нем.

И так все по порядку.....

Волосы:

1. средней длины
  2. жирные у корней и сухие на концах
  3. пористые
  4. крашеные

до применения масла
до применения масла

В моем городе появился представитель этого масла и я решила, а что раз само в руки плывет и не нужно заказывать на разных сайтах, да и за доставку платить, то почему бы и не побаловать свои волосы им.

Побежала читать отзывы. Они не однозначные, в принципе так и должно быть, все мы разные. Но в целом результаты у девушек не плохие. Поэтому на пробу заказала и себе.

100 мл мне хватило на месяц.

И так о самом масле:

• бутылочка удобная
  • дизайн хороший
  • удобный дозатор
  • запах горелого кокоса, что сперва меня смутило, но потом привыкла к нему
  • 100% натуральное( стояло в шкафчике и застыло)
  • содержит витамины, жирные кислоты и тд.
  • способствует росту и укреплению волос. Как раз то,что нужно!

Делала маску с ним раз в неделю. На корни волос наносила горячее масло, а по всей длине распределяла нерафинированное 100% кокосовое масло. Держала это все 2-2,5 часа и смывала обычным шампунем 2 раза.

После применения я наблюдала мягкость волос, приятный легкий аромат кокоса, который со временем выветривался. Восы легко расчесывались, не пушились.

Но к концу месяца я стала замечать, что волосы мои стали по другому реагировать на это масло. Оно стало сушить мои волосы и они стали выглядеть сухими и тусклыми. Поэтому этому маслу я поставила 4 из 5.

после применения масла
после применения масла

Пока-что я решила не брать это масло, а пробую другие. А ближе к лету куплю его для загара))).

Всем шикарных и красивых волос!

минталь рекомендует Кокосовое масло PARACHUTE

16.10.2015
цвет волос обалденный!!!
17.10.2015
Столько уже тут начиталась об этом масле, а я еще его не попробовала Love
01.11.2015
Как раз купила это маслице в Индии, от жадности хапнула аж 1 литр!) Буду пробовать, надеюсь, что сушить волосы не будет)
01.11.2015
попробуйте. есть кому сушит, а есть кому наоборот помогает. всё индивидуально Wink
02.11.2015
В скором времени начну тестировать его Wink