Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 17:30

Всегда считала ,что жить нужно по средствам.И даже в молодости не носила дорогого белья.Всегда подбирала симпатичное бельишко по сходной цене.Но...все когда-нибудь случается в первый раз.

Бюстгальтеры носить я не умею вообще,категорически,без косточек-они совсем не держат грудь.С косточками -доставляют мне жуткий дискомфорт.Эти косточки мне постоянно жмут ,натирают и давят ,избавится от этой части женского гардероба я стараюсь сразу .как только переступила порог квартиры.

К тому же ,у не дорогого белья косточки имеют скверную привычку быстро вылазить.и все-бюстгальтер на выброс.И вот однажды мне пришла в голову мысль,а может весь дискомфорт из-за плохого качества белья ,дай-ка попробую купить подороже.Вот эта мысль и привела меня к покупке этого бюстгальтера.

Цвет на фото получился белый.но на самом деле это цвет топленого молока.Вот информация о бюстгальтере

На чашечках имеются корректирующие вставки,это конечно не пуш-ап,грудь до ушей он не задерет,но мне в мои 47 этого и не надо.Бретельки съемные,есть возможность заменить их на силиконовые ,но в комплекте они не идут.Застежка в 2 ряда по 2 крючка ,в общем застегивать удобно.

Качество,конечно отменное ,нигде никакие ниточки не торчат,не висят ,отстрочено все идеально ровно.

Да и грудь он держит просто отлично.

Но ,вот беда, мое чувство дискомфорта никуда не делось.Видимо ,это не зависит ни от цены ,ни от качества ,это лишь мое не умение носить этот предмет на себе.Поэтому рекомендовать его я буду ,а вот сама куплю в другой раз подешевле.

Рекомендована для него ручная стирка .Я его в теплой водичке с порошком постирала-пока выглядит как новый.

Удачных покупок ,спасибо за внимание.

Достоинства
  • отличное качество
  • хорошо держит грудь
Недостатки
  • цена
zlata 28рекомендует
Красивое белье.
Мари-на
и качественное
Какое декольте !
04.02.2015
Моя любимая марка белья и форма бюстгальтера!!! Жаль, не везде продается, искать приходится... Smile
Хорошее белье,присмотрюсь Smile
04.02.2015
Белье супер! Кружево очень красивое ))
очень красивый бюстик,смотрится замечательно
04.02.2015
Очень симпатичный! Когда-то давно покупала латвийское белье, а потом перешла на Atlantic - оно из хб.
04.02.2015
Big smile если бы Вы фотографию со своим богатством первой загрузили то просмотры были бы обеспеченны. Smile У Вас такое декольте! Love Бюстик хорош. Wink
Девочки ,всем спасибо за внимание к отзыву Big smile
симпатичный бюстгальтер)
Smile
04.02.2015
Смотрится очень красиво, видно, что качественный )
veluat
Исключительно качественный
очень хорошо сидит)
Smile :) Smile
05.02.2015
Как сложно найти объем 85, не находите? Я на днях обошла весь торговый комплекс, кругом 75, редко 80. И очень эксклюзивно редко 85!!! Я в шоке! Да, я широкая под грудью, но у меня размер всего 46!
Я считала, что после 35 грудь совсем уже не та, но смотрю и думаю - вот это да! Откройте секрет! В этом бюстике вообще выглядит отлично, видно, что качественное и удобное белье, форма хорошая. Жаль,что вам не подходит...эта деталь одежды, я себя без бюстика с косточками вообще не представляю, хотя держать то и нечего особо. Так что присмотрюсь к этой марке, пока не встречала ее
Нежный и женственный бюстгальтер Smile
05.02.2015
МалинкаСогласна,а в интернет-магазинах я присматривала и совсем ничего не нашла
Флорентийка
Я раньше регулярно делала упражнения для укрепления мышц груди,и ребенок у меня всего 1. Big smile
КОКОСовая
Симпатичный
очень нежно выглядит Smile
D_W аватар
D_W
05.02.2015
Сидит отлично! А для повседневной носки, чтобы грудь не болталась и ее ничего не сдавливало, можно попробовать спортивные лифчики, особенно те, которые кроем напоминают обычный топ.
05.02.2015
Классно сидит Smile Люблю такое белье)
Lana Vi
Соласна
D_W
такие я как раз никогда не пробовала ,спасибо за идею
Lu564
Smile :) Smile
хорошо сидит
05.02.2015
сидит хорошо и выглядит хорошо ,и стоит тоже "хорошо"
красиво)
Smile
Красивое белье Smile
Хорошее Smile
Малинка труднее найти 65D, по себе знаю. Только по предзаказу Stare
Бельё хорошо сидит!
Красиво смотрится! Wink
>Olesya Ch
Представляю,вашу фигуру,красиво очень,а подобрать белье вам конечно трудно.
Азалия 85 Smile
09.02.2015
Sashulyalyalya
Хорошенький Smile
09.02.2015
Красивый бюстгальтер! Сидит великолепно!
Ещё 28 комментариев