Опубликовано 17 Июль, 2010 - 06:36

Микроволновку приобрели ещё год назад. И с деньгами как - то напряжёно было , но возникла проблема, которую по другому просто нельзя было решить. ПОка девочки были по меньше и муж работал во второй половине дня было всё нормально, но они стали подростать и поздно приходить с гимназии. Нужно было едё разогреть...а некому. Я без обедов работаю, у мужа также график роботы поменялся, а газовую плиту они включать боялись, если дома никого нет. Вот и решили на семейном совете купить микроволновку. Перебрали много вариантов: и подешевле и подороже. Остановились на микроволновой печи Samsung G2712NR. Важна была цена: не дешево , но и не дорого сильно, простая в управлении - программа задаётся без мороки и сложных манипуляций. Главное - что бы по проще. Сейчас в основном используем для разогрева и размораживания. О последнем хочу сказать - просто супер. Незаменимая функция. Почти каждый день что - то нужно разморозить. Готовить пробовали, но что - то не получается....сушит Скорее у нас опыта просто маловато
Достоинства
  • Справиться даже ребёнок
oksi74рекомендует