Опубликовано 10 Январь, 2014 - 08:55

Всем доброго времени суток! Smile

Начну с того что я вообще не любитель кошельков, мне удобнее носить деньги либо в сумке, либо в кармане, но это не всегда удобно, еще при мне постоянно телефон, и обычно если у меня нет собой сумки или карманов на одежде, то деньги я кладу в чехол вместе с телефоном…но это тоже не самый лучший и удобный вариант. Но этим летом в интернет-магазине «TakStilno.ru» я наткнулась на эту чудо-вещь, и тут же заказала ее. Изначально я хотела сумочку бежевого цвета, но ее увы в наличии не оказалось, предпочтение отдала сумочке синего цвета. Дошла сумочка ко мне за две недели.

сверху с фотовспышкой,снизу без

Внешне сумочка выглядит как обычный кошелек, внутри нее есть несколько отделений для карт и денег и одно большое отделение для телефона. Закрывается сумочка на обычную металлическую клепку. К сумочке прилагается отстегивающаяся ручка на карабине.Выполнена сумочка из искусственной кожи, снаружи материал гладкий немного пористый похож на кожу, внутри шероховатый похож на замшу.

Размер сумочки: 14х 8х2,5 см, длина ремешка 13см

У меня сумочка светлого ярко-синего цвета снаружи и светло-розового цвета внутри, хотя на фото в магазине сумка темно-синего цвета.

сверху с фотовспышкой и без,внизу показаны внутренние отделы

Для меня данная сумочка стала отличным и довольно удачным приобретением, теперь все что мне нужно лежит все вместе.

так выглядит сумочка когда наполнена
Что еще нравится мне в этой сумочке, так это то что ее можно носить как просто кошелек лежащий в сумке или как самостоятельную сумочку пристегнув ремешок. Если Вы, как и я имеете подобную проблему хранения денег и телефона, то рекомендую присмотреться к данной сумочке, думаю Вам понравится! Wink

Надеюсь отзыв окажется полезным, спасибо за внимание и удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Удобная
AngeJarрекомендует
10.01.2014
Удобная штука, я бы купила Smile
10.01.2014
Какая милая вещица Smile