Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 14:50

Начну с того, что вся моя жизнь похудение. Я скинула уже около 25 кг, без всяких бадов и волшебных таблеток. Но около 5-7 кг вернулось из-за бесеонтрольного поедания всего чего только можно. За три месяца лета я не отказывала себе абсолютно ни в чем, а весь фаст фуд оправдывался мной завтрашним разгрузочным днем, который так и не наступил.

Каждая диета первые несколько дней - сплошное мучение. И я решила все таки сесть на диету, но в этот раз пошла по нестандартному для меня пути и решила облегчить себе жизнь в первые дни. Зашла в аптеку, увидела, что этот турбослим рассчитан на 3 дня и ни о чём не думая взяла. Стоил он около 300 рублей. И за эти три дня вы якобы должны скинуть парочку лишних кг.

По началу хотелось написать качественный отзыв с подробным разбором состава, хорошими фото, как и что действует, на сколько похудела, но это желание быстро пропало. И вот почему.

В коробке содержатся три пакетика саше. Один пакетик разводим в литре воды и пьем это в течении дня. Первые пол дня вкус был терпимый, что то похожее на травяной чай, но уже в первый день, ближе к обеду один запах этого "напитка" вызывал у меня рвотные позывы. Так же появился тремор в руках, слабость и головокружение. Пить это я больше не стала и все прошло.

Так же мы должны за эти три дня выпить 18 капсул, по 2 капсулы три раза в день. Утром белые, днем розовые и вечером синие. Зачем в синие капсулы засунули l-карнитин я не понимаю. Наверное что бы хуже спалось, это единственный вариант, да и вообще он помогает только во время тренировок, придает сил, так сказать. Состав явно составлялся от балды.

В остальном, в составе одни экстракты, от них за три дня сильно не похудеешь, но для того, что бы создать на весах видимость добавили лошадиную долю слабительного. Я перед преминением состав прочла и выбрала те дни, когда я смогу остаться дома. И это было неплохим решением.

По истечению трех дней я потеряла 200 грамм, и то за счёт хорошей "чистки" организма. Да еще и при том, что порции я свои сильно сократила. Пишу я этот отзыв только для того, что бы люди учились на чужих ошибках. Диета и спорт наше всё. Может быть и есть хороший помошник для похудения в капсулах, но это явно не турбослим.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Чистит организм
Недостатки
  • Боли в животе
  • Не было эффекта
  • Не отбивает аппетит
  • По близости всегда должен быть санузел
  • Тошнота
  • Трудно принимать
Tashaне рекомендует
Официальный представитель Evalar
19.01.2021
Добрый день,

В составе Турбослим Экспресс нет компонентов, которые вызывают головокружение и тремор в руках, если у Вас есть какие-либо заболевания, то перед началом приема вы должны были проконсультироваться со своим врачом.

Наш препарат безопасен, если у Вас нет индивидуальной непереносимости, о чем сказано в инструкции, а также если Вы не кормите грудью и не беременны. Чтобы мы могли Вам помочь, пожалуйста, предоставьте необходимую информацию: номер чека, номер штрихкода указанный на упаковке, адрес, время и дату покупки товара. Если Вы покупали средство онлайн, то, пожалуйста, укажите название сайта, номер чека, номер заказа и номер штрихкода на упаковке.