Опубликовано 6 Февраль, 2014 - 15:56

Я много видила на телевиденье и в городе у девушек, а особенно у звезд темные волосы с белыми кончиками, такой эффект дает омбре,или шатуш (франзуское мелированние)мелированние в хаотичном понядке,как эффект выжженых на солнце волос.

Я очень хотела это сделать,просмотрела все ролики в интернете,как это делать.

Пошла в магазин за краской для меллирования,но в магазине не нашла.позвонила своему чудо мастеру,она сказала что можно взять обычнуюю краску осветляющую на 5 тонов.

Это была моя большая ошибка когда на полке я увидила ГАРНИР суперосветляющую на 6 тонов морозный блондин.

Краски едва хватило даже на меллирование.очень маленький тюбик.но в краске есть бальзам.и краска не испортила волосы! После смывания я была в шоке! краска взялась только на макушку,кончики вообще остались не тронуты!!!

Рыжий цвет на моих темных волосах я ожидала, но не ожидала цвета только на макушке!

Во общем на следующий день я перекрасилась..)))))

Хотите делать шатуш, то делайте в салоне!А так этой краской только красить блондинок...

Спустя год - отрасла моя макушка))) и я обстригла волосы, теперь окрашивание осталось на кончиках , как я и хотела)))))

Так что краска еще какая стойкая ( хотя это же блонд - он навсегда)

Достоинства
  • Бальзам в комплекте
  • Недорогая
  • Нет плохих ощущений во время окраски
  • Стойкая
Недостатки
  • Плохо осветляет
  • Содержит аммиак
  • Ужасный запах во время окрашивания
zibrova_95не рекомендует
06.06.2016
волосы суховато выглядят(
Официальный представитель Garnier Official
25.09.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах средства. После окрашивания волосы нуждаются в особом уходе. Рекомендуем один-два раза в неделю использовать маски, а каждый раз после мытья головы — увлажняющий кондиционер. Хорошего дня!