Опубликовано 24 Май, 2016 - 18:38

Всем огромный приветик Smile

Не так давно я начала познавать искусство гель-лака и , конечно же, я не могла опустить такой пунктик процедуры , как использование бафика. Свой первый бафик я купила несколько лет назад, но он оказался слишком сильным и я взяла помягче, но спустя 2 месяца он полностью "износился", а тут на глаза мне еще попали бафики на али. Нуи как самый большой шопоголик я не смогла устоять и не заказать.

Где купить?

Покупала бафики я тут за 70 рублей 2 шт, в профессиональном магазине за 1 такой я отдала 100 рублей. Сейчас они стоят немного дешевле, выходит выгодней, чем в любом проф магазине.

Для чего вообще нужен бафик?

Если Вы занимаетесь гель-лаком, то Вам бафик нужен для 2 целей:

1. Стирать глянец с ногтей перед нанесением гель-лака. Если Вы пренебрежете этим правилом, то на следующий же день Ваш гель-лак сбежит куда подальше.
  2. Стирать опять таки глянец, но уже глянец гель-лака, когда ноготь отрастет или просто цвет Вам надоест. (Вообще, как правило, если соблюдать технологию, то гель-лак не скалывается).

Что же мне пришло?

В небольшом полиэтиленовом пакетике лежали 2 бафика, которые не деформировались в процессе транспортировки, чему я нескозанно рада.(Не так давно покупала там пилочку и прияшла вся помятая пользоваться невозможно). Однако бафики не были запакованы отдельно и сейчас я постоянно путаюсь, какой же из них юзаю.

По середине магазинный, справа использую сейчас

В работе:

Скажу честно, но когда я заказывала этот товар, я очень боялась, что придет что-то невообразимое, чем просто невозможно пользоваться. НО! Я была приятно удивлена. Я получила 2 точно таких же бафика, что и тот, который купила в проф магазине, но при этом потратила гораздо меньше денег!

В работе бафики оказались невероятно полязными и ни в чем не уступают тому. который я к упила в проф и даже явно его опережают!

1. Они не крошаться во время использования. Недавно прочитала отзыв про аналогичные белые бафики и очень рада, что мои герои не грешат этим "косяком".
  2. Прекрасно спиливают глянец, но опять-таки не стоит перебарщивать и ставить на них испытания на "прочность" - рискуете остаться без ногтей.
  3. За 3 месяца использования они не стали хуже. а вот бафик из магазина пришел в негодность уже спустя месяц использования.

Я не ожидала такого результата и именно сейчас я нахожусь в огромном восторге от этих бафиков. Порекомендую ли я? Однозначно да! Возьму ли еще разок? Скорее всего, но сейчас у меня в хотелочках больше яркие бафики.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует
Какой хороший товар Вам пришёл с Алиэкспресс, приятно удивили. Smile
Хорошие бафики,- надо заказать Glasses
Удачная покупка)
качественный баф, на Али попадаются весьма достойные вещи Smile
Да, на Али бывают очень удачные покупки Smile
24.05.2016
Наслышана об этом бафике - читала, что он реально действует и эффект от его применения есть! Сама не пробовала пока, но планирую заказать!
24.05.2016
О, теперь хоть знаю как эта штука, которой орудует моя маникюрша, называется Laughing out loud
Отличная покупка. Smile
Выгодно купили! Smile
24.05.2016
Качество прекрасное, радует, когда получается купить что-то выгоднее качеством не хуже Smile
24.05.2016
На Али можно найти вещи, которые ничуть не будут уступать профессиональным маркам Smile
24.05.2016
Гель-лаками не пользуюсь, но бафики мне всё равно нужны Smile
удобный, недорогой бафик)
крутые бафы
24.05.2016
Очень полезный для меня отзыв. Я как раз сейчас в поисках хорошего бафика.
Хороший)
24.05.2016
Бафики с Али порадовали своим отличным качеством!
25.05.2016
заказывала на али подобный, очень понравился)
25.05.2016
О, мне тоже такие нужны! Smile
25.05.2016
Мне такой бафик тоже нужен, теперь буду знать, где можно заказать дешевле)
Такие прикольные)
Надо бы и себе такие заказать, тем более очень выгодно)
25.05.2016
тоже когда-то пользовалась подобным, а сейчас только специальной пилкой ногти полирую Smile
25.05.2016
Дешевизна таких пилочек нисколько не влияет на их качество! Smile
25.05.2016
Тоже на али бафики заказываю, розовых еще не было у меня Smile
26.05.2016
Как раз ищу на Али подходящий!
26.05.2016
Иногда и на Али можно выбрать что-то хорошее, но это конечно всегда лотерея.
26.05.2016
Хорошо, что с Али можно сэкономить)
26.05.2016
Бафы никогда у себя не имела, но знаю, что они бомба))
надо посмотреть его на сайте
30.05.2016
Я сейчас как раз заказываю все для гель -лака, собираюсь начать делать как соберу нужные средства, думаю закажу эти бафы Smile раз качественные
12.06.2016
Отличный бафик)