1.8

JaneBalabuxa аватар
Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 14:12
Недостатки: бесполезность, запах, очистки грязи нет

Решила я воспользоваться чудо средством для стирки ковров, купила, а главное нашла, это дефицитное средство.Разбавила ненесла эту пену, запах не особо приятный( ну как запах любого моющего , чистоящего средства, оставила на ковре, собрала пылесосом, и ничего ковер как был так и остался, может что то он и очистил, но визуально результата ноль.Я не скажу что у меня на ковре грязи целая куча, но чистка зимой на снегу и то дает больше эффекта..Вообщем обидно, гадость эта стоит не дешево, да и так заморочилась чтоб найти .Вообщем девочки не советую, деньги на ветер

JaneBalabuxa не рекомендует Порошок для чистки ковров Vanish Увлажненный

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vanish
Тип бытовой химии: Порошок для чистки ковров
  • Ну и как вам это средство???

24.01.2013
    dasi аватар

Порошок для чистки ковров "Vanish Увлажненный" использовала два раза. Ну, либо я его не правильно использовала, либо ерунда полнейшая. Запах ужасно химический (оно и понятно, средство для чистки, но всё же перебор с запахом) проветривала потом два дня.

• Только для тех, кто сам себе враг.

03.06.2014
    Corella аватар

Это средство я, слава богам, сама не покупала, а получила от родственников. Они скупают всё подряд, потом без сожаления раздают или выкидывают. Ну нравится им пробовать новое. Они купили этот порошок для белого ковра с длинным ворсом. Сказали, что толку никакого, эффекта ноль, возьми, сама убедись.

• Средство не понравилось!

16.10.2013
    Balukova аватар

Продукция "Ваниш" постоянно спасала меня, будь то жидкость для моющих пылесосов или средство для чистки ковров-спрей, а так же просто отбеливатели для цветных вещей. Короче, я всегда была довольна.