lnika аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 20:50

Воодушевленная положительными отзывами о Zatext'е, решила зарегистрироваться на этом сайте, и  вот жуткое разочарование - на данный момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. Поэтому с 29 августа биржа переведена на приватный режим работы. Отписались, что все заявки на регистрацию  сохраняются, и как только биржа откроется для всех пользователей, оповестят на е-mail. Зарегистрированных пользователей это не касается. А так хотелось поработать на этой бирже! Буду надеяться, что это еще  будет!

Кстати, прочитала на их форуме, что снизилась стоимость оплаты по написанию ответов с 7 до 5 рублей за 1000 знаков. Это связано из-за большого количества текстов низкого качества.

lnika рекомендует ZATEXTA.COM

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
  • levcirisha аватар

levcirisha 14 Сентябрь, 2013 - 08:17
    И хорошо, что закрылась регистрация. Меньше голов полетит. Меня вчера за банили за плагиат. Какой-откуда - никто не объяснит. Все ответы были написаны лично, мысли из головы. Сказать,что обидно потраченного времени - ничего не сказать.
  • Мария Грация аватар

Мария Грация 2 Октябрь, 2013 - 10:17
    И у меня с ними ничего не получилось....Ну и ладно)

• Для любителей комментирования и кому нечем заняться

19.05.2013
    Vukto аватар

Искала дополнительный заработок. Привлекли положительные отзывы на этом сайте. Как оказалось, не то, что мне нужно. На мой взгляд, этот сайт подходит тем, кто любит читать статьи, комментировать их и отвечать на вопросы (для украинцев еще есть возможность перевода текстов на русский) и хотел бы…

• Неплохой сайт, который платит

13.06.2013
    Нюрка24 аватар

На [ссылка] попала случайно. Наткнулась на отзыв о данном сайте и решила попробовать заработать. Сайт понравился сразу тем, что не надо гоняться за работой. Ты видишь список доступных заказов, и можешь брать, какой нравится. Работа на сайте разная.

• Для заработка - не вариант

03.09.2013
    Бити аватар

Зарегестрировалась на ZATEXTA, работала (писала отзывы и комментарии ) чуть ли не с утра до вечера, за неделю-две заработала 170 руб. Сайт не понравился, платят копейки, сейчас вообще снизили стоимость за 1000 знаков. Вместо 7 руб платят 5.

• Сайт, на котором можно заработать минималку за 2 дня!

03.09.2013
    то ещё счастье аватар

Об этом сайте я узнала из отзыва одной хорошей девушки с irecommend, за это и за ее помощь в осваивании данного сайта я ей очень благодарна. Итак, о самом сайте: На этом сайте вы можете выбрать задание , которое Вам по душе. Есть следующие задания 1. "ответы на вопросы", 2. "комментарии", 3.