Опубликовано 17 Июль, 2017 - 10:39

Всем доброго времени суток!

Долго не могла определится чем окрасить волосы, так-как еще не определилась в светлый или близкий к своему родному оттенку хочу окрасить волосы. До окраски волосы были осветленными лишь на кончиках.

До окраски
До окраски
Выбор остановила на пигменте прямого действия без аммиака Color Splash Bako (тон 52).
Состав
Выбор свой остановила на данном продукте потому-что в применении сказано что смывается чисто с волос после 8-10 раз мытья волос. Верится уже сложно, что чисто смоется с волос, пигмент не стирается со шкафчика ничем. Будьте осторожны у кого светлые волосы. Окраску производила самостоятельно. Консистенция продукта как густая сметана. Оттенок - холодный розовый (без красного).
Свотч
Перчатки нужны ОБЯЗАТЕЛЬНО! Не поленитесь сходите купите! Вовремя вытирайте краситель с лица шеи (крем мицеллярная вода вам в помощь), въедается моментально.
В процессе
Без укладки
По инструкции необходимо наносить состав на сухие волосы, я же наносила на влажные после того как вымыла их. Возможно седые волосы ( у меня небольшое количество) из-за этого окрасились не сильно хорошо. Седой волос приобрел розовый оттенок.
Собственно результ
В целом окраской довольна, но с уверенностью могу сказать что НЕ СМОЕТСЯ ЧИСТО!!!!

В блонд окрасится в ближайшее время пока не возможно!

После второго мытья голову шампунем цвет практически не вымылся.

Первый раз после мытья головы.

Была рада Вам помочь!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивый оттенок и блеск
  • Не содержит окислитель и аммиак
  • Хватает 100 мл на длинные волосы
Недостатки
  • В комплекте нет перчаток
  • Не окрашивает полностью седые волосы
  • Сильно окрашивает кожу головы
Raisa 81рекомендует