Опубликовано 13 Декабрь, 2013 - 10:37

Добрый день, дорогие читатели! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования разделяющей туши от фирмы La Roche-Posay. Давно хотела попробовать продукцию этой фирмы, так как эта косметика подходит для чувствительных глаз и я читала достаточно много положительных отзывов. Ну вот настал тот час, когда я купила разделяющую тушь. Сразу хочу сказать, что тушь понравилась. Сначала смутила форма щеточки, какая-то маленькая с короткими ворсинками, но после того как попробовала, поняла, что она очень удобна, особенно хорошо прокрашивает в уголках глаз. Если нанести тушь в три слоя, как рекомендуется, то эффект не только разделения, но и удлинения. На ресничках тушь не ощущается, нет эффекта закованности ресниц в панцирь. В конце дня глазки чувствуют себя комфортно. Шла с работы, попала под снег, проверила реакцию туши на погодные условия. Тест пройден, тушь не размазалась. Единственное, что не очень понравилось, тушь чуть-чуть осыпается в течение дня. За это ставлю четверку. Все-таки чем дороже продукт, тем выше к нему требования.

Сама тушь
Leno4ka1234рекомендует
И правда неплохо смотрится Smile
13.12.2013
Да, реснички получились роскошные))) А сколько такая тушь стоит? И можно ли ее купить в обычных магазинах? Я что-то у нас такую не встречала.
13.12.2013
Спасибо за хорошие слова.
swatch я покупала тушь за 870 рублей. В магазинах ее не продают. Эта косметика продается в аптеке.
13.06.2014
шикарная! Love надо бы присмотреться! Smile
14.06.2014
Ola_Ola_la
Да тушь хорошая, можно присмотреться Wink
26.01.2015
Хорошая))