Опубликовано 30 Декабрь, 2011 - 23:55

Меня всегда вполне устраивали мои реснички. Я не могу похвастаться тем, что они отличаются густотой или длиной. Но, покрытые тушью, они выглядят, как мне кажется, вполне презентабельно. Какими-либо специальными средствами, которые ускоряют рост ресниц, я никогда не пользовалась. Но предложение поучаствовать в акции от IRecommend мне показалось интересным. Очень приятно было получить заветную посылочку с «волшебным» средством, тем более даром.
Перед первым нанесением средства я внимательно прочла инструкцию по применению. Честно сказать, меня насторожили указанные производителем побочные эффекты: «Покраснение глаз и век, зуд, раздражение, сухость глаз, гиперпигментация».
Опасаясь нанести вред глазам, я решила, что сразу же прекращу использование препарата в случае возникновения дискомфорта глаз. Но ни одного побочного эффекта в течение всего времени использования средства я не зафиксировала.
Меня немного удивила консистенция средства. Я думала, что оно будет напоминать касторовое масло или же будет слегка кремообразным. Оказалось, что это прозрачная жидкость, совсем не маслянистая, а, как и написано в инструкции «Раствор для наружного применения». Средством я пользовалась почти 2 месяца. Наносила его каждый день перед сном на основание ресничек. Признаться, я не ожидала какого-то ошеломляющего эффекта…Но у меня, к сожалению, не случилось никакого… Мои ресницы даже темнее не стали, не то что гуще. Может мне просто не подошло это средство. Ну, и ладно, буду довольствоваться тем, чем одарила меня природа)))))
Janice Dickinsonне рекомендует
31.12.2011
какое противоречивое средство,не всем подходит,вам +
Лучше использовать старые добрые масла, я в эти современные штуковины не верю. А реснички и так хорошие
08.04.2012
Спасибки за плюсики, девчонки Smile
08.12.2012
А я пропустила акцию ))

Красивые глаза Wink
14.12.2012
СПАСИБО Steve )
  • Буду кратка и по существу. Пишу отзыв после 3 месяцев использования сыворотки.Первый месяц. В первые же дни использования глаза жутко краснели, чувство было, что сейчас выдавятся. С такой "красотой" и аннотацией сыворотки отправилась к окулисту.
  • 30.01.2014
    Almea XLash я купила 4 месяца назад, 3 из которых активно им пользовалась утром и вечером. Мой отзыв будем конструктивным и носить исключительно отрицательный характер. Что не понравилось: - Цена. Купила за 1500 рублей - столько стоит хорошая тушь для ресниц.
  • Я не буду описывать как у меня появилось это средство, это и так понятно, что приняла участие в эксперименте. Теперь впечатления.Восемь недель применения закончились вчера (31 декабря) и ничего. Как были ресницы средние, так и остались.
  • 20.12.2011
    Я, как и многие здесь, получила это средство по акции.С доставкой до квартиры,все бесплатно.Поэтому у меня нет интереса расхваливать или нет Almea XLash.Я все делала по инструкции,наносила на ночь перед сном .Кисточка сначала привела в смятение, ожидала увидеть что-то подобное как у туши для…