oskina аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2011 - 11:59
Достоинства: долго держится, легко наносится, не осыпается, не склеивает ресницы, не ссыхается в открытом тюбике
Недостатки: высокая цена
Хочу сказать, что тушь Lancome Hypnose просто волшебная! У меня с утра, перед работой вечная проблема нанести тушь - то комками, то мимо ресниц, то все склеит, то не красит..и так постоянно - нормальные ресницы с утра для меня вообще не вариант. И дело вовсе не в том, что я "до" покупала что-попало! В любой другой день - пожалста, симпотичные реснички (у меня в принципе реснички не проблемные), а вот с утра...
Так вот, повторюсь, тушь Lancome Hypnose просто волшебная! Это прост иначе не назовешь..ВОЛШЕБСТВО! Легко наносится, реснички пушистенькие, ровненькие, прокрашены на всю длину, загнутые, оба глаза одинаково накрашены (что тоже не маловажно Smile) - и все эти прелести в любое время суток!!! Три взмаха щеточкой и ты обладательница шикарных ресничек. Не скажу, что от туши у меня появился супер объем или супер длина, но что-то она сделала и бах - у меня супер ресницы! Пользуюсь этой тушью уже долгое время - около пол года - она не засохла и даже не загустела! Щеточка у нее обычная прямая. В общем, если есть возможностьв финансовом плане (стоит она не дешево), то купить и попробовать рекомендую! Но все же, я думаю, не у всех будет одинаковый эффект, просто мне она подошла!

oskina рекомендует Тушь для ресниц Lancome Hypnose

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lancome
  • Цвет туши - это главное + блестелки

15.02.2011
    Панкина Екатерина аватар

У меня проблемы с выбором туши, каждый раз я не знаю, какую выбрать, намеренно не верю рекламе, потому что понятно, что там будут хвалить всё подряд, лишь бы купили.

• Великолепные реснички + 4 ФОТО)))

04.11.2012
    Макарыч аватар

Однозначно 5 звезд, т.к. ресницы просто чудесно чернеют, разделяются и приобретают вид паучьих лапок, что между прочим смотрится очень мило и безумно красиво) Ни одна тушь, из всех тех, которые я знаю не смывается ТАК ХОРОШО! Нет ощущения "намазанных" ресниц.

• Покупать иль не покупать? Вот в чем вопрос)

17.04.2011
    JG аватар

Всё как обычно в моей практике!Шла я в магазин за совершенно другой тушью. Но увидела эту, соблазнилась, вспомнив хваленые отзывы о ней, и, естественно, купила.

• Не впечатлила

13.04.2011
    Дева Ева аватар

Отзывы достаточно положительные, но мне не подошла. Ресницы приподнимает слабо, хотя они у меня лёгкие. Оъём также не воодушевил -.ресницы как были так и остались не "распушенные". Ресницы у меня не шикарные, но туши Dior справляются. плохо смывается даже косметическим средством.