Опубликовано 16 Май, 2017 - 15:46

199 руб

Доброго времени суток,красавицы!

Сегодня спешу поделится с вами своей находкой-тушью The One Featherlight Mascara от Oriflame.

От производителя:

Особенная формула туши обеспечит естественную красоту твоих ресниц и невероятное ощущение легкости.

• Обеспечивает максимальное разделение, удлинение и прокрашивание благодаря специальной мягкой щеточке.
  • Не образует комочков и не осыпается.
  • Имеет невесомую текстуру.
  • Содержит натуральные воски семян подсолнечника и ягод.

Давайте начнем с одного-единственного недостатка,чтобы далее говорить только о достоинствах!

Итак,минус данной туши(да и почти всех тушей от Орифлейм)-они очень неэкономичны!

Максимум мне хватает ее на 1,5 месяца.Она не засыхает-нет!Она заканчивается!

Сразу развенчаю мифы о том,что я наношу по 10 слоев на реснички,в этом то и кроется причина...

Девочки,это не так!Я наношу максимум 3 слоя(с этой тушью этого более чем достаточно!!!)

Пользуюсь тушью ,в среднем,5 дней в неделю.

А теперь о плюсах!Их предостаточно:

• на первый взгляд странная,но отлично "работающая" щеточка (обычная,не силиконовая!)
  • удобный дозатор(туши выходит ,что называется,в самый раз!)
  • тушь хорошей консистенции(не сухая,не жидка).*Обычно я все туши открываю и несколько дней держу до использования,дабы они немного подсохли.С этой подобных уловок не понадобилось.
  • тушь не вызвала аллергии(на некоторые экземпляры у меня начинают чесаться и слезиться глаза)
  • тушь не только удлиняет и разделяет реснички,она так же придает объем
  • не осыпается(от слова "совсем")
  • очень легко смывается средством для снятия макияжа с глаз
  • не утяжеляет реснички,соответственно они "не опадают"
  • пигментированный оттенок(в моем случае Prune черно-фиолетовый)

Я купила оттенок Prune,потому как не очень люблю насыщенную черную тушь.Черно-

фиолетовая,коричневая тушь "смягчает" макияж и образ в целом.

Оттенок не фиолетовый,он мягкий пепельно-черный.Очень приятный.

Мне очень нравится результат!Обязательно повторю продукт в том же оттенке.

Цена:от 199 руб.

Объем 8 мл.

Произведено в Польше.

Состав(от производителя):

AQUA, HYDROGENATED OLIVE OIL CETYL ESTERS, ORYZA SATIVA CERA, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLUCAMINE, BUTYLENE GLYCOL, COPERNICIA CERIFERA CERA, ACACIA SENEGAL GUM, CERA ALBA, PVP, HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, CYCLOPENTASILOXANE, VP/EICOSENE COPOLYMER, SILICA, CYCLOHEXASILOXANE, SYNTHETIC WAX, CAPRYLYL GLYCOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, DIMETHICONE, SHOREA ROBUSTA RESIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, METHYLPARABEN, DISODIUM EDTA, RHUS VERNICIFLUA PEEL CERA, HYDROGENATED OLIVE OIL MYRISTYL ESTERS, LECITHIN, CETEARETH-20, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, PROPYLPARABEN, PHENOXYETHANOL, BHT, ETHYLPARABEN, ASCORBYL PALMITATE, TOCOPHEROL, CI 77499, CI 77007, CI 77491

Советую!♥

too_small_bag_f...рекомендует
16.05.2017
ни разу не пользовалась тушами от орифлейма. Для такой цены ничего, но что-то реснички склеивает немного
Неплохие кстати!Если покупать не дороже 199 руб Wink