Среднее: 4.4 (всего голосов: 503)

dogincap аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 16:00
Достоинства: достаточно хорошо прокрашивает, не утяжеляет, объем и удлинение
Недостатки: может плыть, небольшой срок использования

Кто не любит длинные и объемные ресницы? Ну конечно все мы, девушки, покупаем новую тушь в надежде, что ресницы наши будут пушистыми, как у коровы будто нарощенные..

Эту тушь я также покупала после прочтения массы отзывов, в которых ее описывали, как "самую лучшую тушь, которую я только пробовала".

Так вот. Покупала я ее еще тогда, когда ее ценник был достаточно приемлемым для данного сегмента косметики. С каждым новым отзывом цена на нее растет. Сарафанное радио работает и производитель замечает, как хорошо раскупается продукт, соответственно цена повышается дальше. Если говорить о самом качестве туши, то я осталась довольна. Ресницы удлиняет, все как надо. Только вот есть одно НО. Она очень быстро кончается. В то время как моей прежней туши от Maybelline мне хватало на целый сезон, эта кончилась буквально за месяц и я пошла покупать новый тюбик. Прихожу - цена выросла в два раза. Смотрю, рядом стоит тушь с таким же названием, даже щеточка идентична. А цена гораздо меньше. Ну, я схватила и пошла Smile Дома протестила, то же удлинение, та же текстура. Смысл переплачивать за упаковку?
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret и Cabaret premiere
Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret и Cabaret premiere

Итог. Тушь хорошая, но я для себя сделала вывод, что мне выгоднее покупать мою прежнюю тушь от Maybelline, (скоро будет обзор и на неё) которая, по нынешней цене, не на много дороже, чем данная тушь.

Спасибо, что дочитали до конца!

dogincap рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц