Опубликовано 2 Апрель, 2013 - 17:55

купила эту тушь случайно. В Л Этуаль. Она стояла на стенде Максфактор, где обычно стоит моя любимица (и просто супер мега отличная тушь) Max Factor FALSE LASH EFFECT. Решив, что это именно она (а ее делают и в черном, и в сереневом, и в золотом варианте), просто в очередном "модном" тюбике, я ее и прихватила.
И буквально сразу же об этом пожалела.
Проблема первая - нанести.
Чтобы ресницы хоть как то "попухлели" в объеме - нужно нанести слоев как минимум пять. При этом ресницы начинают слипаться, тушь - собираться комочками, и без проверенной иголочки тут не обойтись, чтобы придать хоть какой нибудь аккуратный вид ресницам. (ничего не имею против расчесывания иголочкой, но расчесывать тушь почти за 700 рэ - это за гранью).
Проблема вторая осознается в течение дня. Тушь реально ОСЫПАЕТСЯ!!!! уже к середине дня кожа под глазами усыпана частичками туши((((
Проблема третья - смыть.
Для меня это была последняя капля. Она не смывается ни лосьоном для снятия макияжа с глаз,ни кремом, ни пенкой для умывания. Удалить я ее смогла только тщательным трение ресниц - снималась она как пленка, порой вместе с ресницами. И все равно на утро проснулась со следами туши под глазами.
Как результат - ресницы поредели, тушь выброшена.
Денег жалко, ресницы - еще больше.
Недостатки
  • Не смывается ничем
  • Нет заявленного эффекта накладных ресниц
  • Ресницы выглядят неопрятно
  • Склеивает
  • Трудно смыть
ALLEEksandraне рекомендует