KseniaGod аватар
Опубликовано 25 Август, 2014 - 19:26
О cебе: любитель косметических вкусностей
Достоинства: не скатывается, придает обьем, удобная щеточка
Недостатки: склеивает, цена

Здравствуйте,

милые читательницы!

сегодня рассказ пойдет снова о туши для ресниц, на этот раз это будет Loreal Papillon Эффект крыльев Бабочки. Итак, туши для ресниц должно быть некоторое количество для разных случаев.

Это одних из тех косметических продуктов, которые нужны всегда! да, да, это вы уже где-то слышали)

Плюсы:

1) Жирная консистенция для прокрашивания всех ресничек, достаточно пару взмахов для того, чтобы реснички были полностью окрашены.

2)Кисточка с новшествами.  с одной стороны, это плюс - так как пару движениями ты прокрашиваешь все и вся, удлиняя и утолщая каждую ресничку, с другой минус - далее по тексту.

3) отсутствие запаха, для меня совсем ничем не пахнет

4) уже 5 месяц у меня в косметичке, тушь прекрасно работает

5) Смывается оооочень легко, теплая вода и все… тушь начинает растворяться прямо

Минусы:

1) Кисточка с новшествами, совершенно невозможно подкрутить ею ресницы, пачкается веко, и подкрутки ноль, надо хорошенько приноровиться.

2) Цена - около 600 рублей, при такой стоимости туши из масс-маркета, некоторые либо возьмут дешевле что-то из того же маркета, а кто-то обратиться к люксу немного доплатив.

3) не стойкая, дождик не переживет

Комментарии:Еще один предмет, который может найти местечко в Вашей косметичке, попробовать можно, безусловно!

KseniaGod рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (Butterfly Wing Effect)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
Хороший эффект, хорошо лежит на ресничках)
эффект заметный,но кисточки такие не могу терпеть.
25.08.2014
Smile неплохая
26.08.2014
Эффект супер!
30.08.2014
Да, опять намудрили с кисточками:) Спасибо, что показали - теперь точно знаю, что не буду ее покупать - не люблю такие аппликаторы.
И да, согласна, что за 600 рублей уже хочется уйти в люкс, немного доплатив.
19.09.2014
давно смотрю на эту тушь, впринципе весомый аргумент что она служит 5 месяцев и хорошо смывается водой. А подкрутить не проблема, есть специальные щипчики, я без них никуда Wink
26.09.2014
жаль, мне такая не подойдет кисточка, ресниц много, и подобные кисти в моих руках все склеивают мне) люблю такие, где ворсинки длинные, у меня с ними получается работать и качественно прочесывать Smile