Среднее: 3.8 (всего голосов: 184)

Категория: Декоративная косметика
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: L'Oreal

Ресницы как крылья бабочки ( Фото туши, кисточки и результата)

Леопарда аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:59

Приветствую всех посетителей моего отзыва.

В этот второй осенний день хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о моей недавней покупке.

Неделю назад на полке супермаркета мой взгляд остановился на не знакомой туши от фирмы LOreal.

Продавец консультант презентовала мне новинку - False Lash Papillon и я естественно не отказалась и торговую точку покинула с новым косметическим приобретением.

От производителя

Тушь для ресниц Loreal False Lash Papillon - объемные ультра-красивые ресницы, разделенные до самого основания. Эта тушь для создания эффекта пушистых ресниц - очередной хит в коллекции L'oreal Paris. Подходит для праздничного макияжа, а брюнеткам и шатенкам - даже для повседневного использования.

От меня

На первое что я обратила внимание- это силиконовая щеточка с необычными многоуровневыми с разной длины щетинками.

При первом использовании False Lash Papillon, консистенция туши жидкая и реснички из за этого получаются тонкими в результате. Но спустя 7 дней, когда тушь немного подсохла, то тогда уже можно создавать более объемные ресницы.

Благодаря изгибу на щеточке, реснички хорошо прокрашиваются и становятся более удлиненными в уголках глаза и в итоге получается так называемый эффект "бабочки"

Производитель советует наносить тушь в три слоя, но я бы не совсем согласилась с данным утверждением, так как с многократными наложением туши, появляются комочки и нет того разделения, что при первом слое.

Результат
Результат

Хорошо смывается. В течении дня ведет себя достойно- не отпечатывается и не размазывается.

Единственное. что меня очень сильно раздражает- это то, что не всегда аккуратно можно накрасить ресницы - пачкается веко, для наглядности , я не стала убирать излишки туши с верхнего века.

Объем: 7ml

Страна производитель: Франция

Цена :120 гривен ( 500 рублей)

В общем тушь не плохая и достоинства превосходят недостатки, поэтому рекомендую приобрести.

Леопарда рекомендует Тушь для ресниц L'Oreal False Lash Papillon (butterfly wing effect)

• Svetamystery аватар

Svetamystery 2 Сентябрь, 2013 - 11:20

Интересная новинка.. у нас пока еще не встречала, но надо будет затестить)

• Пчола аватар

Пчола 2 Сентябрь, 2013 - 11:45

Об этой новинке тоже слышу впервые. Интересная упаковка Oups А вот то, что отпечатки дает, это не есть карашо Puzzled Но реснички выглядят потрясающе! Oups

• Svetamystery аватар

Svetamystery 2 Сентябрь, 2013 - 12:35

Девушки, по поводу отпечатков есть один маленький секрет - когда красите ресницы, надо немного запрокинуть голову, тем самым ресницы отодвинутся от века, и не запачкать его будет проще Wink

• Арсюша аватар

Арсюша 2 Сентябрь, 2013 - 12:45

недостаток существенный, но ресницы удлиняет отлично

• Lisёnok аватар

Lisёnok 2 Сентябрь, 2013 - 16:44

Щеточка - убойная просто)
    Но результат впечатляет, не смотря на недостатки)

• katerina_yaroslavovna аватар

katerina_yarosl... 2 Сентябрь, 2013 - 17:03

ваши реснички и "голыми" прекрасны Love

• S_Lookki аватар

S_Lookki 2 Сентябрь, 2013 - 22:25

я думаю для меня бы эта щеточка была удобной, и может попробовать сначала хорошенько корни ресниц прокрасить, а к кончикам не сильно нажимать на тушь,получается туши больше на кончиках,чем по всей длине, надо хорошо корни прокрасить,это как фундамент,тогда и изгиб весь день сохраниться

• SVET5S аватар

SVET5S 3 Сентябрь, 2013 - 07:26

На мой взгляд вполне достойно Smile

• Lizi-a аватар

Lizi-a 3 Сентябрь, 2013 - 21:30

Хороший эффект Wink

• Neon_Rain аватар

Neon_Rain 6 Сентябрь, 2013 - 19:04

У нас еще эта новинка не появилась. Щеточка такой интересной формы. И результат хороший. Smile

• Светлана Юрьевна аватар

Светлана Юрьевна 6 Сентябрь, 2013 - 19:10

Я вся уделаюсь такой тушью. Big smile Но ресницы хорошо удлиняет.

• Гипнотика аватар

Гипнотика 6 Сентябрь, 2013 - 21:18

у вас красивые глаза))))) а к туше присмотрюсь, я такую ещё не встречала Wink

• glamorous cat аватар

glamorous cat 7 Сентябрь, 2013 - 15:48

Реснички ,Ваши ,и глазки - хороши Love

• barsic66687 аватар

barsic66687 8 Сентябрь, 2013 - 12:56

Шикарно. Ничего тут не скажешь.

• Natusik2011 аватар

Natusik2011 8 Сентябрь, 2013 - 21:31

Очень понравилась тушь на ваших ресничках Love

• Nadya Smith аватар

Nadya Smith 9 Сентябрь, 2013 - 18:59

Классный результат! Smile

• Spvica аватар

Spvica 10 Сентябрь, 2013 - 23:12

Прям два отзыва подряд у тех, кого я захотела почитать об этой туши))0 Пожалуй точно надо купить:)

• Вясна аватар

asc0rb1nk4 3 Октябрь, 2013 - 13:10

Прекрасный результат:)

• Lilika аватар

Lilika 16 Октябрь, 2013 - 00:04

Неплохо, но комочки есть немного...