Svetik_top аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 23:29

Приветик всем заглянувшим в мой отзыв)))

Не пробовала никогда туши от арт-визаж, но слышала про них много хорошего) И тут увидела в магазине новинку тушь "Чикаго". Стоила она 220р. Я взяла не раздумывая)))

От производителя:

Тушь для ресниц с эффектом объема придает взгляду притягательную выразительность как у легендарных звезд кинематографа и мюзиклов. Невероятно длинные, роскошные ресницы создают волнующий, драматичный образ. Специальная щеточка превосходно разделяет и равномерно окрашивает ресницы, делая их длинными и густыми.

Радует стильный дизайн упаковки) Сделана она в стиле чёрно белого кино и Чикаго)) Рисунок нанесён на плотную плёнку, тушь не скользит в руке, удобно держать.

Щёточка у неё силиконовая. Мне собственно всё равно какая она, лишь бы нравилась, но есть любители например исключительно натуральной щетины))) Сама по себе она удобная, не сильно большая, и не маленькая, щетинки на ней распределены равномерно, также средней длины, глаз ими не выколишь)))

Кстати, тушь заявляется как "Суперобъёмная" . Цвет чёрный (он один вроде бы). Ну а теперь по функциям собственно)))

Я от неё в восторге!!! Она отлично прокрашивает все реснички, самое главное для меня без склеивания (практически)!! Придаёт им невероятную длину (они практически достают до бровей))) выглядят как нарощенные буквально) Также щёточкой удобно прокрашивать все даже мельчайшие реснички! Везде добирается без проблем! Можно наслаивать, правда тогда ресницы становятся более "деревянными" Я предпочитаю наносить её в 2 слоя, в 3 уже получается практически театральный макияж)))

В течении дня тушь себя прекрасно ведёт: не осыпается, даже в дождь не растеклась практически, хотя не заявлена как влагостойкая... Смывается не так чтоб очень легко, но если подержать немного ватный диск с молочком или мицелляркой, то всё без проблем смывается.

Отличная бюджетная тушь! Советую)))

Svetik_top рекомендует Тушь для ресниц Арт-визаж CHICAGO

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Арт-визаж
Отлично прокрашивает и не склеивает! Хороший результат Smile
красивый эффект)))
19.01.2015
У вас очень густые и красивые ресницы Love и тушь смотрится достаточно хорошо
19.01.2015
Зеленая Стрекоза , SKatty, Irishkasmall спасибо девочки))) тушью очень довольна!
20.01.2015
По-моему прекрасный результат на ресничках..Запомню такую тушь Crown
Какие реснички красивые, Свет!)))
22.01.2015
КОКОСовая думаю она вам понравится)))
сладкая булочка спасибо Лен))
22.01.2015
Вау!!! Какие реснички!! Хочу такую тушь)))
на вас красиво смотрится, видела у девочек-тихий ужас)
20.10.2015
Наталья ККК спасибо) видимо тут кому как повезёт, я преимущественно слышала на неё только положительные отзывы...