Pandarinka аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 18:37
Достоинства: аккуратно и эффектно смотрится, естественность внешнего вида, пушистые и длинные
Недостатки: найти хорошего мастера, нет

Однообразная жизнь надоедает,постоянно хочется в себе что то изменить,каждая женщина узнает себя в этих словах.

Начитавшись отзывов в интернете,я решила преобразить свои ресницы,наращивание ресниц мне не подошло,и после него,я восстанавливала ресницы ПОЛ ГОДА!

Но мечты о длинных ресницах не пропали,сыворотки,кастровое и миндальные масла мне не подошли,витамин Е тоже.Я устала и сдалась.Через год после моего поражения,я наткнулась на отзыв "Биозавивки ресниц"!Я была удивлена,чего только не придумают в наше время.Несколько дней изучая отзывы и описание,я все таки решилась на эту процедуру.

Придя в салон,мастер посмотрела мои ресницы и отказалась напрочь делать мне биозавивку,аргументируя свой отказ тем,что свои ресницы у меня слишком живые и красивые (ресницы я не крашу,только на особые праздники,да и вообще сама не крашусь),она предложила мне "Ламинирование ресниц",которое стоит на 600 рублей дороже,чем биозавивка ( биозавивка в моем городе,в салоне стоит 1200 руб).Мне все таки удалось уговорить девушку на биозавивку,и приступив к процедуре,она сказала что все таки не будет делать мне биозавивку,а уступит мне эти 600 рублей и сделает ламинирование.

После процедуры ресницы как будто бы в масле,а потом и вовсе как будто их клеем склеили,мастер объяснила мне и сказала,что на следующий день ресницы распушатся и будет виден окончательный результат.Ресницы нельзя тереть,нельзя умываться и спать лицом в подушку первые 24 часа!

На следующий день,проснувшись,я сразу побежала к зеркалу и увидела ЧУДО ! Мои ресницы стали выглядеть будто их наростили,я пришла в восторг,целый день мне делали комплименты и спрашивали "Наростила ли я ресницы?".

К сожалению фото "до" я не сделала,но фото спустя неделю прилагаю.

Pandarinka рекомендует Ламинирование ресниц LVL Lashes

Ламинирование ресниц - лифтинг ресниц, или как сделать ресницы здоровыми, красивыми с обалденным изгибом!
  • Наталья ККК аватар

Наталья ККК 14 Декабрь, 2015 - 03:44
    почему то изгиба не вижу, интересно бы сравнить с ДО. Сори, но на фото ничего сверхестественного не вижу.