Опубликовано 4 Май, 2016 - 16:21

Добрый день!

Продукцию Vivienne Sabo я все как - то обходила стороной, вроде неплохие продукты, на "на душу" ничего не падало! Тем более, представленность марки в моем городе очень скудная, узнаваемость низкая и как следствие, я всегда шла мимо!

Но, случилась акция как это обычно и бывает в местном сетевом магазине косметики и эта тушь была со скидкой почти в 50%, при этом сильно разрекламирована, что пройти мимо было практически невозможно! и это при том, что большинство продуктов у этой марки в среднем ценовом сегменте!

Обычно тушь не производит на мои ресницы особого действа, не фиксирует должным образом, удлиняет слабо, да и осыпается бывает не знаю к чему это отнести, к действию туши или моих ресниц?

Итак, будем же танцовщицами кабаре!

Тушь представлена в пластиковой тубе "под золото":

Потрясающее оформление, на мой взгляд, приятно держать в руке, цвет прямо таки притягивает взгляды!

Цвет - угольно черный, без блеска и какого либо мерцания, глухой черный

Кисть силиконовая, равномерно объемная:

Мои ресницы средней длины, светлые и совершенно не "держат укладку" в виде щипцов для ресниц Smile

Тушь в начале использования, меня просто поразила: такой идеальный крем, суперское нанесение, хорошее разделение, я подумала: "зачем я вообще смотрю в сторону люкса, когда тут такое?"

Но прошло несколько месяцев и мое мнение поменялось. Ресницы были уже не так хорошо разделены, удлинение, конечно, присутствовало, но было очень посредственным, она начала осыпаться и обламываться (с середины ресницы, как на фото ниже)

Подкручивания не было совершенно никакого, после укладки на щипцы для ресниц, они "опадали" буквально через час, и смотрелись прямыми палками

Я обычно наношу 2 слоя, не более, и при попытке расчесать ресницы, происходило вообще что - то невообразимое, она вся начинала осыпаться, не знаю, может она просто подсохла у меня? Хотя норм хранения я не нарушала, всегда плотно закрытая туба и прохладное место.

Смывается, кстати, тоже достаточно проблемно, у меня возникала необходимость в спец средствах, когда другие продукты спокойно удалялись мицеллярной водой.

Ситуацию немного исправила сыворотка, с ней ресницы были долго подкрученными и длинными, но что себя обманывать? Это не заслуга данной туши!

Я поставила твердую тройку, за потрясающую текстуру, поведение в начале использования, упаковку, но никак не могу рекомендовать ее, так как любая другая тушь ведет себя на моих ресницах точно так же и эта - не исключение!

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
  • Разделение
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Делает небольшие комочки
  • Небольшой срок использования
  • Немножко склеивает
  • Осыпается
  • Ресницы торчат как палки
kseniyanikolaevnaне рекомендует
да, минусы существенные
05.05.2016
да сохнет очень быстро(((к сожалению
05.05.2016
ellenn, да, это очень огорчает!
05.12.2016
Классическая кабаре намного лучше