Ресницы накладные Buyincoins Black 10 Pair Natural Long False Eyelashes Eye Lash Makeup #216 - отзывы

4.9

• моя фальшивая естественность (+фото)

15.08.2012
    Purple аватар

Я люблю накладные ресницы - очень давно, горячо и сильно Конечно же, можно сколько угодно рассуждать о вреде крепления инородных материалов к нежной коже век, о целесообразности правильного ухода за родными ресницами, чтобы они чувствовали себя прекрасно и выглядели достойно, о необходимости…

• Всю жизнь мечтала о длинных ресницах... Свои-то коротышки...

29.10.2014
    billitor аватар

Всем привет! Не буду лить воду, а сразу напишу все, как есть. С детства мечтала о красивых ресницах, ибо Мать-природа меня ими не наградила... Пробовала разные из масмаркета, ничего не нравилось, кукольные и неестественные. Не буду вдаваться во все подробности поиска.

• Красивые реснички

24.02.2015
    АринаСмелая аватар

Здравствуйте Богиньки !  Накладными ресницами  пользуюсь уже давно , (т.к природа меня обделила ) на ,бике как всем известно, достаточно большой выбор ресничек , посмотрев много обзоров остановилась на этом варианте , расскажу о своих плюсах и минусах :  + Реснички материал - синтетика ,…

• Самые классные и недорогие ресницы у меня)

02.04.2013
    Amiavenera аватар

Так как я люблю броские яркие образы, а в них по моему мнению, обязательно присутствуют накладные ресницы, я владелица многих видов сиих штук. Я всегда носила почти театральные ресницы, которые видно за 10 метров, а данные приобретены с целью носить каждый день.

• Накладные опахало ) № 217

16.09.2012
    Вредина Ната аватар

Как то мне очень захотелось попробовать накладные ресницы. Естественно не на каждый день,а вот на праздник самое то! Так как были не израсходованные баллы (коинсы) на Бике то заказала я их там.

• добавят длины и объема редким ресницам

22.07.2012
    Aliva аватар

Я заказывала эти ресницы на сайте [ссылка] за $1.98, что для 10 пар ресниц просто копейки. При пересылке коробочка немного помялась, но реснички не пострадали, все на своем месте, какого-либо запаха от них я не почувствовала.

• Естественные, говорите? Ну ну)))

16.04.2015
    svetoch163 аватар

Кто, из нас женщин, не грезит от ресницах-опахалах? Ну вот и я из таких))) Заказала на небезысвестном сайте за пару долларов. Пришла коробочка из обычного картона, в ней 10 пар ресниц. Тоненькие, на ниточке, совершенно невесомые.

• подарок от БИКа

29.03.2014
    FilKA аватар

Вроде я их даже не заказывала. И в истории заказов на БиКе они не отражены((( ничего не понимаю((( вроде только смотрела их но не оплачивала. В общем подарок от БИКа. Хороший подарок))) У меня номер 219. они замечательные!!!!

• хорошие реснички

06.05.2016
    feykovskaya аватар

Заказала сразу же несколько пачек (работаю визажистом) и осталась очень довольна. Знаю многие визажисты используют их в работе... и для "домашнего" использования круто. Отлично подходят для фотосессий, да и для других мероприятий.

• Хорошего качества

07.07.2013
    I.D.G.A.F аватар

Я люблю экспериментировать с макияжем и акцент почти всегда делаю на глаза. Решила заказать сразу 10 пар ресниц на сайте Buyincoins, ведь их цена всего лишь 1,5$, что не может не радовать) Выбирала специально самые эластичные и мягкие - не пластиковые.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Коробочка немного помялась
Крепятся на липках