Опубликовано 11 Январь, 2011 - 13:31

Долго думала, какую тушь выбрать в очередной раз, и в итоге остановилась на этой - стильный и яркий ее цвет однозначно привлекают. Отдельного внимания заслуживает щеточка - она слишком большая, изогнутая, щетинки разной длины (на вогнутой стороне короткие, а по бокам длинные), то есть предполагается, что краситься надо именно той стороной, где щетинки короткие - мне это показалось не удобным. Ну и к размеру надо тоже привыкать - очень легко задеть кожу век.
Вообщем, никаких накладных ресниц в зеркале после использования туши я не увидела. Да, они несомненно стали более объемными, но такой эффект дают большинство тушей, которые я пробовала. Комочки так же присутствуют. Единственный плюс - хорошо подкручивает.
Достоинства
  • 9 мл (это не мало)
  • подкручивает ресницы
  • придает объем
Недостатки
  • оставляет комочки
  • отсуствие желаемого результата
irumbaне рекомендует
  • 02.05.2012
    Эх, розовое чудо! Это моя самая любимая тушь. Здесь тебе и объем, и разделение и удлинение. В общем, все, что душа желает. Очень понравилась. Сама люблю туши данной марки и считаю их лучшими, но это чудо, так чудо. Ресницы объемные и длинные.
  • Решила попробовать эту тушь. Мне не поравилась вообще. Очень густая, накладывается толстым слоем на ресницы и склеивает их, также если прокрасить раза два-три образуются комочки. Ресницы становятся очень тяжелыми и глаза начали слезиться. Ожидала совсем другого эффекта.
  • 11.01.2011
    Не устану повторять,что марка мейбелен очень качественно делает свои туши! Уже какой год пользуюсь этой продукцией и не разочаровалась. удобная щеточка, легко наносится, легко наносится.
  • 10.01.2011
    Тушь MAYBELLINE Volume Express the Falsies на мой отзыв самая обычная, ни чего в ней такого супер хорошего я не обнаружила. Просто в очередной раз повелась на рекламу бренда MAYBELLINE . Пожалуй, что кисточка мне понравилась, изогнутая, необычная, но пользоваться ей оказалось очень удобно.