Опубликовано 22 Июль, 2012 - 16:44

Заказывала эти ресницы на сайте [ссылка] за $1.98, покупкой довольна. В упаковке 10 пар ресниц. При пересылке коробочка немного помялась, но ресницы все целые, кончики их заправлены в дно коробки, не рассыпаются, не имеют запаха. Сами ресницы не жесткие, достаточно мягкие, при необходимости легко завиваются щипцами для ресниц. Очень понравилось в этой моделе то, что ресницы у внутреннего края глаза короче чем у внешнего, мне кажется, это смотрится несколько натуральней. На глазах ресницы конечно чувствуются, но особого дискомфорта не доставляют. Перед нанесением у ресниц нужно обрезать кончики, за которые они крепились к коробке, подводкой провести тонкую линию максимально близко к линии роста ресниц. Затем, после того как накладные ресницы закреплены, подводкой провести линию от внутреннего уголка глаза к внешнему учитывая накладные ресницы. Эта модель ресниц подойдет больше для вечера или праздника.
Вот ссылка на них 10 Pair Thickl Black Long False Eyelashes Eye Lashes Makeup #P31
Alivaрекомендует
bss аватар
bss
22.07.2012
красиво получилось Smile для торжественных случаев почему бы и нет +
22.07.2012
спасибо, я не большой мастер по накладным ресницам, но старалась
23.07.2012
Мне тоже ооочень понравилось! Замечательно смотрятся! Smile +
очень красиво, такой кошачий глаз получился =)) хорошо,что вам попались мягкие..а то обычно пишут,что они очень жесткие..
16.12.2013
Спасибо за отзыв!
как раз смотрю на них и пожалуй добавлю в корзину)