Опубликовано 23 Ноябрь, 2011 - 19:38

Как то раз я искала тушь себе для ресниц, до этого в основном пользовалась эйвонскими, а тут наткнулась на эту тушь, решила рискнуть и купить! Цена приемлимая! поспешила домой опробывать свою новую тушь..
мой вывод:
Щёточка вообще хорошая, удобная, мне нравятся такие селиконовые, ими вполне удобно прокрашивать ресницчки! ресницы она немного удлиняет, но немного их слипает, но в принципе я разделяю иголочкой и смотрится нормально, придаёт ресницам объём. Но.. я заметила такой недостаток в этой туши, что к вечеру она начинает осыпаться... с утра до 5 вечера она обычно держится, а потом просто смотрю, а под глазами уже синяки такие чёрные образуются от туши... и на ресницах почти ничего не остаётся.. Так что если вы планируете идти на какой нибудь вечер, то она совсем не подойдёт.. а во время учёбы, работы в полне подойдёт... Мне нравится сам эффект после нанесения туши на ресницы.. но то что она так себя ведёт к вечеру, это очень расстраивает... Сначала я думала, что может это происходит просто у меня... даже прощала это.. но потом прочитав отзывы, я обнаружила, что я не одна такая... Правда я всё равно рекомендую эту тушь, потому что эффект после нанесения не плохой, да и цена хорошая, но ещё раз повторюсь.. что только для учёбы и работы она хороша... а если собрались на вечеринку или ещё куда-нибудь на всю ночь например.. то стоит об этой туши просто забыть.. а то вечер будет немного подпорчен как посмотритесь в зеркало..
Достоинства
  • Замечательная щеточка
  • Красивый насыщенный цвет
  • Придает объем
  • ЦЕНА!
Недостатки
  • Немного слипает ресницы
  • Осыпаеться
Евгения Bagiraрекомендует