Опубликовано 17 Сентябрь, 2013 - 15:40

при чем растут на глазах в прямом и переносном смысле того слова. после каждодневного применения туши, в течении нескольких лет ресницы истончаются, становятся короче, слабее, меняется структура. ни одно профессионально средство, ни воздержание от косметики не давали должного эффекта. да и впрочем ни какого эффекта как такового не наблюдалось. а отказаться хотя бы на пару месяцев от туши, я не могла даже в период беременности.

и вот, в свои 24 года, у меня они приобрели столь жалкий вид, то перестала спасать даже тушь, они были очень короткими и не смотря на природную густоту это смотрелось убого. но я не унывала и добила их наращиванием. что с ними стало, это не возможно описать словами.

и попала мне тогда в руки баночка с этим касторовым маслом. пользоваться им я начала с мыслями, хуже уже не будет, может хоть эффект плацебо сработает. пользовалась ежедневно, утро - вечер. и уже через месяц они стали в полтора раза длиннее, в 2 раза толще. и о чудо! они стали пушистыми, именно пушистыми! спустя 3 месяца, уже периодического применения масла, я стала обладательницей шикарных ресниц. и теперь могу даже не пользоваться косметикой. реснички и без того прекрасны

Достоинства
  • Делает ресницы толще и гуще
  • Заметно укрепляет ресницы
  • Заметно ускоряет рост ресниц
  • Ну очень дешево!
_ishtar_рекомендует
04.12.2013
ЭХ, вот бы еще фото ресниц!