Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 18:45

Тушь эту я купила где-то в апреле - марку Belweder люблю страстно уже давно, но туши в продаже не видела. И вот наконец-то! Из достоинств могу отметить
1. Удобство нанесения - длинная, широкая щёточка идеально прокрашивает реснички, не комкуется и хорошо разделяет
2. Масла в составе укрепляют ресницы. Они у меня от природы не очень-то длинные, а после рождения ребёнка вообще стали блёклыми. Но с этой тушью вроде стали получше.
3. Ну и не могу не отметить очень стильную упаковку серебряного цвета.

Недостаток один у этой туши - она ОСЫПАЕТСЯ!!!! Я её в первый раз нанесла перед проглукой с ребёнком. Гуляем мы часа 4 обычно. И по возвращении домой я была просто в шоке - с нижних ресниц она осыпалась полностью, с верхних ресниц - частично. Ну и всё это было размазано вокруг глаз у меня. Представляю, что обо мне думали люди на улице(
Итог - рекомендовать я её не буду, т.к. у туши главная функция всё-таки стойкость. НО: я её наношу дома для укрепления ресниц. Что и всем могу посоветовать.
Вот такое моё первое разочарование в косметике Belweder(
Достоинства
  • ресницы выглядят естественными
  • симпатичный внешний вид флакона
  • укрепляет
Недостатки
  • быстро осыпается
Артемияне рекомендует
05.09.2012
Спасибо, что предупредили, а то я на нее тоже заглядывалась! Ходила бы как панда! Stare За отзыв +!
  • 02.10.2012
    Глаза - одна из привлекательных частей нашего лица. А что может быть прекрасней чудесных ресничек? Бархатный взгляд - мечта любой девушки! Выбор туши - моя большая проблема. Находка той, которая действительно подходит мне, - праздник. Так вот. С этой тушью я познакомилась давно.
  • 23.04.2013
    Девочки, читала очень много ваших отзывов про туши. После чего и решила написать про свое приятное открытие - тушь Belweder.Меня удивляют ваши отзывы "отличная тушь на каждый день, супер" на люксовые туши дороже 1000 руб.
  • После ЛКЗ я стала искать максимально щадящую тушь. Купила одну, но потом случайно в аптеке увидела эту. Главное, что меня подкупило - заявленные антибактериальные свойства, это для меня очень важно, поэтому я очень удивилась и обрадовалась, узнав, что существует такая тушь.