Среднее: 4.4 (всего голосов: 482)

ежеВика аватар
Опубликовано 13 Сентябрь, 2009 - 04:01
Достоинства: недорогой, приятный запах, удобный, экономичный, эффективный
Тушь MAYBELLINE Volume Express - понравилась, понравилась и еще раз понравилась.
При демократичной цене очень достойная тушь. Хорошо покрывает ресницы, ложится без комков, приятно пахнет. Держится весь день. В общем, замечательно. я использовала как темно-0коричневую так и черную тушь, обе ззамечательно смотрятся, но коричневая более естественная. Замечу, что тушь не вызывает раздражения глаз, чего я особенно боюсь. Но при всей стойкости легко смывается простой водой, что тоже немаловадно - не надо тратиться на средства для снятия туши. Всем рекомендую.

ежеВика рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Volume Express

Тушь для ресниц. Объем.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • Завоевала доверие!!!

15.12.2009
    katyaa аватар

Много лет уже 5 так точно пользуюсь только ею. Посоветовала сестра. Так как своими ресницами бог не наградил, долго вела поиски в подборе туши, от дешевых до дорогих. Но после этой туши поиски прекратились. Она единственная которая хоть как то показывает мои ресницы.

• ничего особенного

30.01.2011
    verasnika аватар

купила второй раз...почему?сама не знаю,может просто ничего лучше не видела,хотя,может и видела,но не нашла...первый раз купила года полтора назад,а может и два.сначала не очень был эффект,так как тушь новая,её много ресницы слипаются и почти никакого эффекта.через месяц-второй,эффект был…

• Объем на 4+

13.09.2009
    agent003 аватар

Тушь MAYBELLINE Volume Express лично для меня, не могу сказать что совсем плохо , но не скажу что довольна на все 100. У меня короткие и редкие ресницы поэтому всегда покупаю только объемные туши. Перепробовала очень много, и по дешевле и по дороже.

• Отлично

11.09.2009
    WinniePooh аватар

Одна из немногих тушей для ресниц, которая хороша не только в первые две недели использования, но и до последней капли в тюбике. Что касается объема, его действительно заметно, но в рамках разумного - никаких кукольных ресниц. Все естественно и, в то же врямя, эффектно.