Опубликовано 18 Декабрь, 2011 - 06:29

Купила себе её вчера) До этого чего только не было) И сабо ( http://irecommend.ru/content/eventailliste-tot-kto...) и максфактор ( http://irecommend.ru/content/vzglyad-kachalsya-na-...) и куча другого массмаркета, да и люкса тоже.
И вот мне понадобилась водостойкая тушь и мне консультант посоветовала эту) И спасибо ей за это) Поговорим о плюсах этой тушки.
1) она ложится идеально, то есть без комочков
2) абсолютно не склеивает реснички
3) Удлиняет
4) подкручивает( что очень круто, потому что у меня от природы ресницы прямые
5) греет душу тем, что это диор)
6) она ну ОЧЕНЬ стойкая. Водой и правда не смывается ни в какую)
7) не осыпается
Девочки, если есть желание купить водостойкую тушь, и есть деньги на люкс, то берите эту. Не прогадаете) она волшебная)
Судите сами по фото)
1 - без туши
2 - сразу после нанесения
3 - 2 слоя
4 - вечером после рабочего дня)
5 - с тенями
P.S. Простите за синяки под глазами) Это хроническое+ недосып)
Достоинства
  • Выглядит естественно
  • Заметно удлиняет
  • Не комкуется и не сыпется
  • Не склеивает ресницы
  • Оптимальная консистенция
  • Придает изгиб
Недостатки
  • Довольно дорогая
Bassрекомендует
18.12.2011
Не хочется вас обижать, на макс фактор на ваших ресницах смотрится также,как диор.
А Сабо лучше брать кабаре, он намного круче.
18.12.2011
так а вы меня и не обижаете) Потому что не знаете нюансов) 1) Максфактор сыпется жутко)))) Особенно, когда тушь уже не новая) 2) Максфактор не водостойкий) 3) для того, чтобы максфоактор так выглядел мне приходится расчесывать реснички и красить на 2-3 слоя) А это один)
18.01.2012
Вам + за отзыв и фото! А я всё не решусь на неё - очень пугает,что люди пишут, что она О-О-ОЧЕНЬ тяжело смывается. А чем вы её удаляете и не выпадают ли после этого реснички?
03.03.2012
Love супер
17.05.2012
Удаляю умывалкой от ив роше, с ромашкой) Ничего не выпадает:)