Среднее: 4.1 (всего голосов: 183)

anna85 аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2011 - 10:06
Достоинства: реальный результат
Недостатки: дорого
Прошло уже 2 месяца, с тех пор как я получила в подарок это чудо-средство. К счастью, на свои ресницы я не жалуюсь, но и мне хочется, чтобы они были более длинными и густыми, так что мазала, практически каждый день, перед сном в течении двух месяцев. Первые впечатления от продукта были такими: подумала, что это пробник, всего 3 мл (оказалось, что это полная версия), кисточка не очень удобная, как у жидкой подводки, но потом к ней привыкла, тем более, что наносить средство нужно на основание ресниц. Средство частично состоит из натуральных компонентов, это конечно же плюс, но цена на мой взгляд, слишком завышена, более 2000 рублей. Примерно, дней через 10, я заметила, что реснички, стали выглядеть лучше, через месяц было заметно, что они длиннее, особенно в уголках глаз.Немного ощущала зуд в основании роста ресниц, но он был вполне терпимый. Результат вы можете видеть на фото, хотя я бы не сказала, что результат меня потряс, возможно даже кто-то и не заметит эти миллиметры.Если кто-то захочет отрастить ресницы, то для начала советую попробовать касторовое масло, если уж не поможет, то тогда almea xlash, все таки цена не низкая.
Фото 1-2 ресницы, до использования средства
фото 3 накрашенные ресницы, через месяц,после начала применения
фото 4,5 ресницы через 2 месяца,после начала применения

anna85 рекомендует Средство для роста и укрепления ресниц Almea XLash

• Результат СУПЕР, но и побочные явления тоже имеются

10.09.2015
    Olessya85 аватар

Добрый день, как и все девушки, я стремлюсь всегда к совершенству. Мои реснички очень чувствительные и постоянно обновляются, причем таким образом, что иногда практически одновременно и красить остается нечего...

• Что выросло то и выпало...

07.12.2011
    -Persik- аватар

Я очень сомневалась браться ли за это мероприятие,но соблазн попробовать дорогой препарат и обогатиться мохнатыми веерообразными ресницами...Вобщем я тоже в рядах "тестеров" и теперь по прошествии двух месяцев добавляю свой отзыв...Воду оить не буду,напишу как есть мои ощущения и эффект.Сначала…

• Увы, «эффекта Вия» не произошло (+фото до и после).

18.12.2011
    ElinaM аватар

Наконец-то дошли у меня руки выложить отзыв об этом средстве. Но лучше поздно, чем никогда 10 октября 2011 Наконец я получила заветный тюбик. С объявления об акции прошло прилично времени, если честно, уж и не надеялась что пришлют. В итоге вот он.

• Раз ресничка, два ресничка....

12.12.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Ну наконец-то я могу рассказать о результатах своего эксперимента:) Прошло вот уже 2 месяца, из которых 1,5 месяца я честно наносила средство и 2 недели ждала, что будет после того, как средство отменить. Наносила на ночь тоненькой кисточкой на основания верхних ресниц. В общем, все по инструкции.