Среднее: 4.4 (151 голос)

МаринаЁжик аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 18:50
О cебе: как мало нужно на самом деле человеку

Фото, к сожалению, не могу предоставить, так как тушь закончилась уже давненько. Но очень хочется о ней рассказать!

Покупала ее года 2 тому назад на подарочную карту, сама бы не решилась выложить около 500 р за тушь...

Флакон по форме не самый удобный, круглый и наровит выскользнуть) но это мелочи!

Кисточка! Шикарная, изогнутая по форме века, с концов тоньше - прокрашивает уголки глаз.

Сама кисточка и ворсинки сделаны из резинового материала. Сначала сомневалась - будет ли хорошо разъединять ресницы. Сомнения ушли когда попробовала! Ворсинки частые и остренькие - хорошо прокрашивают и разделяют каждую ресничку!)

Макияж получается естественный, тушь не заметна сама по себе, но ресницы выглядят длинными и густыми!

Консистенция - не жидкая и не густая, даже не понятно какая именно, так как кисточка аккуратно вынимается оставляя все излишки туши внутри. Запаха вообще нет!

Вы удивитесь, но мои собственные ресницы, после некоторого времени использования, стали заметно длиннее и темнее)))))

Однозначно - рекомендую эту тушь! Когда закончится Эйвонская Spectra lash, буду искать именно её!

Статьи о другой косметике можете прочитать ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание Sexy

МаринаЁжик рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Clump Defy

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor
  • Я- жертва рекламы))) + фото

02.07.2013
    Natalie84 аватар

Всем привет! Этой тушью пользуюсь уже около 4-х месяцев. Туши для ресниц-это моя слабость, так что увидев новую рекламу моего любимого Max Factorа бегом пбежала в магазин) ресницы у меня далеко не ахти, так что от туши я требую- объем, длину и разделение ну и подкручивание можно) прибежала, значит…

• Моя новая фаворитка + фото

21.10.2013
    Bella07 аватар

До нее пользовалась другой тушью от МаксФактор -Max Factor False Lash Effect Fusion Volume & Length. Очень нравилась. Но когда увидела эту, не смогла удержаться и не купить. Тем более, я люблю щеточки в виде ложечки, но, к сожалению, не могла найти подходящую.

• Стоит ли потратить 500 рублей вместо 200 ???

26.08.2014
    Анджелина Татум аватар

Совсем недавно у меня закончилась тушь Vivienne Sabo Cabaret. Захотелось попробовать чего-нибудь нового, так как уже раза 4 подряд я пользовалась только Vivienne Sabo. Искала тушь с силиконовой щёточкой, не водостойкую. Больше критериев не было...

• Супер тушь, всем рекомендую!

19.08.2014
    Vasyasha88 аватар

Уже год крашусь только этой тушью. Очень нравится. Ресницы становятся длинные, пушистые, не склеиваются, даже не приходится поправлять реснички иголочкой.  У меня очень чувствительная кожа, я аллергик, но эта одна из немногих тушей, на которые у меня нет аллергии.