Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 22:46

Наверное каждая из нас слышала о касторовом масле, и его полезных свойствах для наших ресничек.

Так вот, пол года назад меня посетила навязчивая идея, отрастить длинные ресницы, и здоровые красивые волосы. Первое что вспомнилось, это конечно же касторовое масло, в этот же день я побежала в аптеку. И вот у меня в руках был пузырек касторового масла за 60 рублей (Ивановская фармацевтическая фабрика), на который я полагала огромные надежды в чем кстати не ошиблась.

Каждый вечер я наносила это масло на свои ресницы, сначала ватной палочкой, но вскоре поняло что это не самый удобный способ, я взяла кисточку из старой туши (тщательно помыв горячей водой) и начала наносить масло. Это действительно оказалось намного удобнее и практичнее.

Повторяя эту процедуру я заметила, что мои реснички стали действительно длиннее, но мне было недостаточно этого результата и я продолжила использовать масло.

Однажды я встретила своего знакомого, и мы разговорились, он странно смотрел на мое лицо, потом сказал "У тебя это свои ресницы, или это ты нарастила как и моя Ленка?" для меня это было так неожиданно и приятно, я ведь думала что эффекта почти не заметно, а это всего спустя полтора месяца использования))) но пользовалась я маслом ежедневно. Думаю что именно поэтому результат был настолько быстрым.

Пользуюсь я касторовым маслом и сейчас, но уже не каждый день, а всего раз в неделю, для поддержания результата) и еще я заметила что они стали намного гуще. Так что для меня это масло просто незаменимо.

Я всем могу посоветовать это масло, благодаря нему вы укрепите свои ресницы, сделаете их длиннее и гуще!

Достоинства
  • делает ресницы гуще и длиннее
  • заметно укрепляет ресницы
  • недорогое
Недостатки
  • очень вязкая текстура
Princessa homochkaрекомендует